Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор холодильника

У

Удаленный 5203

Ну таких вариантов нет, к сожалению - места не хватит
ну я к тому, скорее, что в целом те же Haier неплохи, не только side by side, и в среднем ценовом сегменте. Не знаю, хватит ли места на такой, например, Haier HB20FPAAA Fridge-Freezer Combination / French Door / 200.5 cm Height / 70 cm Width / Fridge Capacity 339 L / Freezer Capacity 140 L / MyZone / Humidity Zone / Total No Frost : Amazon.de: Large Appliances - я смотрела на такие варианты, прежде, чем на side by side решилась)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

Вот разница в литрах с моим около 50л,но СайдБайСайд ниже и шире,т.е. больше места сжирает. Нам хотелось попробовать,но он физически бы не пролез на кухню нам (у нас вход в кухню из узкого коридора,да еще и почти до двери кухня-мебель стоит.)
дело в том, что у сайд-бай-сайд есть важное, для такого альтернативного человека, как я, преимущество - много уровней что в морозилке, что в холодильной зоне. Больше, чем у обычной комбинации. Пусть они Уже, но сразу видно, что где, не нужно закапываться... у меня обычно просто все на своих местах стоит, молочное на одной полке, всякие колбасы, паштеты и прочее на другой, контейнеры с готовой едой на третьей...
 
  • 👍
Реакции: 3 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
я смотрела на такие варианты
Интересный вариант. Но на такой точно надо заранее посмотреть живьём. Непонятно, на сколько удобна такая конфигурация с двумя дверьми при относительно небольшой ширине.
 
У

Удаленный 5203

Интересный вариант. Но на такой точно надо заранее посмотреть живьём. Непонятно, на сколько удобна такая конфигурация с двумя дверьми при относительно небольшой ширине.
у моих знакомых такой был (сейчас поменяли на сайд-бай-сайд, т.к. там второй ребенок в семье подрастает, им стало не хватать места, но был долго). Из минусов, как ни странно, не двойные дверцы (это как раз удобно), а морозильные ящики. Они большие и глубокие, это плюс, можно больше уместить и нет такого риска сломать, как прозрачные пластиковые в обычной комбинации, но искать там что-то - ( Но, опять же, это мой личный минус, я люблю, чтоб все отсортировано и сразу видно, где и в каком количестве лежит.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

shiga

Новичок
Сообщения
58
Вставлю свои 5 копеек. Мой главный критерий гарантия. Чем длиннее гарантия тем привлекательней прибор.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Уже семь лет юзаем незамысловатый двухкамерный сименс высота 2м вроде шириной 60 см. Как он работает, это вообще не слышно. Но морозит и холодит где нужно. Пока не планируем менять. Ребенок на нем магниты испытывает.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 181
Продолжаем создавать серию тем для @Romantomsk :)
Условный стандарт вроде 60, но есть и 70 - вот думаю, а не взять ли поширше
Вообще не мой формат - у меня side by side? Хотел Самсунг но оказалось с контейнером для охлаждения воды стоил около 1000 евро. Поэтому был куплен Heier евро за 600?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 181
Вот разница в литрах с моим около 50л,но СайдБайСайд ниже и шире,т.е. больше места сжирает. Нам хотелось попробовать,но он физически бы не пролез на кухню нам (у нас вход в кухню из узкого коридора,да еще и почти до двери кухня-мебель стоит.)
Мы попробовали. Решили что при переезде это холодильник продадим, а купим отдельно холодильник нормальных размеров и в келлере морозильную камеру дополнительно поставим. Как-то привычнее и удобнее все же...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Поджигает, морозит, бьёт молотком? Что значит испытывает??
Это не магниты туристов... Это мощные магниты из баухауса. Гоаорит, что у него там тесты. Я только следы вижу на белой поверхности двери... Вот кстати, лучше не белый.
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 743
Купил холодильник в Медимаркте, доставка 80 евро:oops::oops::oops:
Задумался о покупке вот такой штуки, правда надо где-то взять вторую женщину?
1629446105072.jpeg
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 181
Задумался о покупке вот такой штуки, правда надо где-то взять вторую женщину?
Благодаря совету @TeleDoc купил такую штуку (спасибо (y) ). Но еще ни разу не использовал- наверное по той же причине. Нет второй женщины:lol:
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 593
Вот тут картинку увидела, мне кажется холодильник с такими полками - интересный вариант.

1629396894466.png
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Благодаря совету @TeleDoc купил такую штуку (спасибо (y) ). Но еще ни разу не использовал- наверное по той же причине. Нет второй женщины:lol:
а говорил,что женился. Про не использовал - опять врунишка или сын не твой?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх