Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выборы 09.10. За кого голосовать?

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Вот уж точно не думаю что коррупция это прогерманские ценности. Что-то тут заблуждением и дезинформацией попахивает.
думаете нынешняя министр иностранных дел взятки берет? от кого, от американцев или зеленского?
вы прямо пишите.

слова то какие - "дезинформация", "попахивает" :)
 

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
думаете нынешняя министр иностранных дел взятки берет? от кого, от американцев или зеленского?
вы прямо пишите.

слова то какие - "дезинформация", "попахивает" :)
Имеется ввиду коррупция в Украине. Вот вы меня хоть заубеждайте, но в Украине такие же коррупционеры как и в других постсоветских странах) но мы тут выборы обсуждаем.

А выбирать то некого)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Имеется ввиду коррупция в Украине. Вот вы меня хоть заубеждайте, но в Украине такие же коррупционеры как и в других постсоветских странах) но мы тут выборы обсуждаем.
боремся с коррупцией, да
А выбирать то некого)
русские столько ныли что не из кого выбирать что выбрали фашиста.
всегда есть из кого выбирать, а если нету то пора бороться с диктатурой
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
русские столько ныли что не из кого выбирать что выбрали фашиста.
всегда есть из кого выбирать, а если нету то пора бороться с диктатурой
Вы лучше сразу правильный ответ подскажите, Профессор, а то эти русские и тут фашиста выберут, знаем мы их!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
лучше сразу правильный ответ подскажите, Профессор, а то эти русские и тут фашиста выберут, знаем мы их!

стоп, он же:

Я ж немец - я бдю😉


 
  • 😂
Реакции: 3 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх