Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Кулинарные рецепты

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
В смысле? Если жена есть, то куда пропадает опция "приготовить самому"?
Многие не в состоянии. Ну и это не надо было настолько буквально воспринимать :)

Точно жены нет? ? Или за неделю уже появилась??
Точно нет :)
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 278
В смысле? Если жена есть, то куда пропадает опция "приготовить самому"?
Ну это выглядит так:
шеф-повар крутого ресторана приготовил фирменное блюдо специально для тебя, а ты пошел на кухню в его ресторане и сам начал себе готовить яичницу, варить пельмени...картошку :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Ну это выглядит так:
шеф-повар крутого ресторана приготовил фирменное блюдо специально для тебя, а ты пошел на кухню в его ресторане и сам начал себе готовить яичницу, варить пельмени...картошку :lol:
Можно делать ставки: шеф-повар сразу кастрюлю тебе на голову оденет или подождет, пока пельмени сварятся, чтобы уж с жирным бульоном было повеселее ;)
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 5 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 139
Ну это выглядит так:
шеф-повар крутого ресторана приготовил фирменное блюдо специально для тебя, а ты пошел на кухню в его ресторане и сам начал себе готовить яичницу, варить пельмени...картошку :lol:
То есть жена «специально для мужа» готовит то, что он не любит?.. и он это ест?..
Она садистка? Он мазохист?
впрочем, игры у каждого свои, да...
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 278
То есть жена «специально для мужа» готовит то, что он не любит?.. и он это ест?..
Ну мы же не говорим что мы это не едим ;) Мы же жену любим:love: Вот если мы обсуждаем что она приготовит то опцию гречичные блины я отметаю сразу, а вот если всё происходит без обсуждения, зачем жену обижать. Жена ведь тоже человек в конце концов;)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 053
То есть жена «специально для мужа» готовит то, что он не любит?.. и он это ест?..
Она садистка? Он мазохист?
впрочем, игры у каждого свои, да...
Не так. Вся эта трава, рукола мукола, считается полезной, клетчатка ж. Нужно есть. Сам в салат не запихаю ее. А если жена приготовила, то ем, не вопрос, салат же вкусный. И полезный (это вот давление: надо потому что полезно).
 
  • 👍
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

А что, если жена приготовила что-то нелюбимое мужем - он не в состоянии сварить себе картошку... пельмени... сделать яичницу... (нужное подставить)?..
Так если жена узнает о таких способностях мужа, это ж все время ему готовить придется?! За примером далеко ходить не надо, вы хоть раз от меня тут на форуме читали что-то типа "Забыла салат на ужин порезать" или там "Почему в кухонном комбайне от картошки остаются кусочки"? ))))))

С другой стороны, дочь тут приготовила обед. Спрашиваю: "Сама решила приготовить или папа заставил?" - "Сама, я не хочу снова есть этот суп..."
 
  • 😂
Реакции: 12 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
вы хоть раз от меня тут на форуме читали что-то типа "Забыла салат на ужин порезать" или там "Почему в кухонном комбайне от картошки остаются кусочки"? ))))))

Так может вы просто не забываете порезать салат, а картошку ручками режете?)))
 
  • 😂
Реакции: 4 users
У

Удаленный 5203

Вот :) и папины чувства никто не боится обидеть. А он, может, старался от всей души :D
Она да, папины чувства не щадит. Она еще мелкая была, папа ей песенку на ночь пел. Она на него посмотрела и говорит: "Папочка, пасибо бо-шое. Но позясьта не пой бойше, я боюсь" - так что то были еще цветочки.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 10 users
У

Удаленный 5203

Это прямо не значит, что суп плох.
Ох уж эти капризные дети... :lol:
никто не говорит, что суп плох. Тут ключевое слово "снова". Разнообразия детям хочется.

Зато у нас мелкая, в противовес, очень толерантная.
- Попробуй, ну как?
- Вкусно.
- Хочешь еще?
- Нет, спасибо... - с выражением "пожалуйста, никогда больше".
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Прикольно, как по-разному люди к готовке относятся. У нас вообще, у кого время есть, тот и готовит. Без гендерных различий и рефлексий.
 
  • 👍
Реакции: 6 users
Верх