Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Наши звери

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
После 2 лет без кошек - это не только мило, но и наконец-то)))
Его котейшее величество Марципан. С Ромашкой еще не знаком ?.
Скажите, пожалуйста, вы уже решили вопрос с кастрацией Марципана? Узнавали уже - можно ли и когда нужно? Мой коллега заявил, (подробностей не раскрыл), что может в кастрации быть отказано ветеринаром. И его кота не кастрировали. Не сталкивались ли вы с такой ситуацией?
 
  • 😲
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

Скажите, пожалуйста, вы уже решили вопрос с кастрацией Марципана? Узнавали уже - можно ли и когда нужно? Мой коллега заявил, (подробностей не раскрыл), что может в кастрации быть отказано ветеринаром. И его кота не кастрировали. Не сталкивались ли вы с такой ситуацией?
Нет, если один откажет, проголосую кошельком у другого вета. Откажут везде - отвезу в РФ и кастрирую там. У меня на руках договор, кстати, по которому я обязана его кастрировать до исполнения ему 1 года.
Может, коллега имел в виду, кстати, не то, что в кастрации отказано ветеринаром, а то, что ветеринар не увидел необходимости в кастрации (в этом случае большинство страховок ветеринарных не покрывает стоимость кастрации).
 
  • 👍
Реакции: 3 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Нет, если тут откажу, проголосую кошельком у другого вета. Откажут везде - отвезу в РФ и кастрирую там. У меня на руках договор, кстати, по которому я обязана его кастрировать до исполнения ему 1 года.
Может, коллега имел в виду, кстати, не то, что в кастрации отказано ветеринаром, а то, что ветеринар не увидел необходимости в кастрации (в этом случае большинство страховок ветеринарных не покрывает стоимость кастрации).
О, спасибо.
Может быть, кстати, да - не увидел необходимости...
Если дело только в цене, то все не так страшно. Можно и заплатить из своего кармана.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

IMG_20210311_160854_1.jpg
-Семки есть?
IMG_20210311_160822.jpg
-А если найду?!
 
  • 😍
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 723
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 723
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 723
аааа, для них еще шапочки бывают!
1615562467346.png
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users
Верх