Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Наши звери

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Так интересно! Я погуглила, оказывается у куньих отпечатывается по пять пальцев, а у собак и кошек по 4. Там можно подсчитать?
Один след вроде около 2 см - это мелковато для куницы, возможно ласка или горностай.
Также может быть белка или крыса (но не видно след от хвоста).
Короче, это не медведь.
 
  • 😂
  • 👍
  • 😲
Реакции: 10 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
Это из серии сам спросил и сам ответил, но скажите, что так и знали ?
Это следы простой белочки! Сосед сказал, что видел как она шарилась у нас во дворе.
А теперь про следы белки: Осрбенность в том что следы задних (больших) лап всегда расположены впереди следов передних лап. Ну представьте как белка прыгает - сначала приземляется на передние лапкиё а потом переносит задние дальше передних. Вот не знал.
Картинка из инета.
1613077982997.png
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 8 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Это из серии сам спросил и сам ответил, но скажите, что так и знали ?
Это следы простой белочки! Сосед сказал, что видел как она шарилась у нас во дворе.
А теперь про следы белки: Осрбенность в том что следы задних (больших) лап всегда расположены впереди следов передних лап. Ну представьте как белка прыгает - сначала приземляется на передние лапкиё а потом переносит задние дальше передних. Вот не знал.
Картинка из инета.
Посмотреть вложение 4423
Вон ровно один пост назад я белку и предлагал.
Про то, что она не медведь, никто ж не будет спорить?:)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Rei

Участник
Сообщения
1 441
Это следы простой белочки! Сосед сказал, что видел как она шарилась у нас во дворе.
Самый банальный вариант оказался, даже жалко ?

А моя кошка считает, что пора с зимой заканчивать уже.
IMG_20210213_121509.jpg
 
  • 👍
Реакции: 8 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
Сегодня было греющее солнышко, поэтому кот попросил поставить ему его кресло во дворе, погреться

20210214_180652.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 10 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Я после тридцатилетнего перерыва еще сам-то на велосипеде еле держусь...
 
  • 😂
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

После 2 лет без кошек - это не только мило, но и наконец-то)))
Его котейшее величество Марципан. С Ромашкой еще не знаком ?.
IMG_20210227_101901.jpg
 
  • 👍
  • 😍
  • 😲
Реакции: 11 users
Верх