Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Наши звери

AndreyD

Участник
Сообщения
9 047
Загадка. Возможно, на форуме есть любители пытать следы...
К коту приходило животное, следы на фото. Точно не крыса и не заяц. Белка? Кто знает?

IMG-20210209-WA0003.jpeg
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 273
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 273
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

Rei

Участник
Сообщения
1 442
Так интересно! Я погуглила, оказывается у куньих отпечатывается по пять пальцев, а у собак и кошек по 4. Там можно подсчитать?
Один след вроде около 2 см - это мелковато для куницы, возможно ласка или горностай.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 047
Так интересно! Я погуглила, оказывается у куньих отпечатывается по пять пальцев, а у собак и кошек по 4. Там можно подсчитать?
Один след вроде около 2 см - это мелковато для куницы, возможно ласка или горностай.
Если посчитаю сейчас, то Роман @Romantomsk потом со мной общаться перестанет! Поэтому - нет, нельзя подсчитать! :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 273
Андрей, давай оторвись от дивана работы и сходи найди линейку вот такую
1613049986895.png
Затем помести ее вдоль следа, сделай фото, затем поперек следа, сделай фото. Затем укажи точное количество пальцев (пальцев?) и отпишись...
 
  • 😂
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 047
Андрей, давай оторвись от дивана работы и сходи найди линейку вот такую
Посмотреть вложение 4412
Затем помести ее вдоль следа, сделай фото, затем поперек следа, сделай фото. Затем укажи точное количество пальцев (пальцев?) и отпишись...
Ах, хотел подловить так!? Да сразу б звание спрашивал! Не-не, не фээсбэшник, не угадал! ?
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх