Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Наши звери

katrinv7

Осваивается
Сообщения
394
сразу видно, что декоративные- кот не понимает, что попугай-это еда, а попугай не понимает, что это может быть его последний монолог.
Была у меня такая же парочка: кошка и хомяк. Потом хомяк скончался, а кошку отвезли в село. Она первое время боялась и пряталась. Надо было видеть ужас в кошачих глазах, когда мимо куры проходили ?. А потом ничё, освоилась- соседских цыплят размером с голубя притаскивала.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 509
попугай не понимает, что это может быть его последний монолог
Недекоративные попугаи могут быть крайне опасны даже для недекоративных котов. Некоторые овечек кушают, к примеру (я про попугаев сейчас))
 
  • 😲
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 737
Недекоративные попугаи могут быть крайне опасны даже для недекоративных котов. Некоторые овечек кушают, к примеру (я про попугаев сейчас))
Я вроде где-то читала что это оказалось мифом и тех попугаев истребили зазря.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 509
  • 😲
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 737
Там же и написано, что слухи о нападениях на овец несколько преувеличены и зря их всех истребили.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 509
Там же и написано, что слухи о нападениях на овец несколько преувеличены и зря их всех истребили.
Так это ж не отменяет того факта, что нападают на овец. Там прям так и написано:

Охотиться на овец Кеа вынуждает недостаток другого корма (черви и насекомые), которым обычно питается этот вид попугаев.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 737
Так это ж не отменяет того факта, что нападают на овец. Там прям так и написано:

Охотиться на овец Кеа вынуждает недостаток другого корма (черви и насекомые), которым обычно питается этот вид попугаев.
Просто убивают они по овце в год, а перебили их как волков.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 162
Для тех, кто любит кошек, немного фоток моего котА бегемотА :) и порадовать @Yelena и других благодарных фанатов :lol:

20210120_232214.jpg 20210120_232309.jpg 20210120_232439.jpg 20210120_232607.jpg
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 12 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 737
Для тех, кто любит кошек, немного фоток моего котА бегемотА :) и порадовать @Yelena и других благодарных фанатов :lol:

Посмотреть вложение 4012 Посмотреть вложение 4013 Посмотреть вложение 4014 Посмотреть вложение 4015
Какой пузаня! Вам на диету его еще не советовали сажать?
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 162
Какой пузаня! Вам на диету его еще не советовали сажать?
Сажали на диету. У него сразу стресс от диеты. Что делают при стрессе? Правильно - больше жрут. Ну и зачем это все?! :lol:

А серьезно, с лета он немного похудел. Эти фотки просто смешные из-за его поз.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Rei

Участник
Сообщения
1 442
Сажали на диету. У него сразу стресс от диеты. Что делают при стрессе? Правильно - больше жрут. Ну и зачем это все?! :lol:
На всякий случай, вдруг вы не в курсе: бывают корма низкокалорийные, их можно много жрать и не жиреть:) Ну, вам виднее, конечно, нужно ли что-то меня в питании кота.

Кот прекрасен, конечно, взгляд очень человеческий, такой дружественный что ли. У моей кошки часто презрение на морде написано или истерика:lol:
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

Rei

Участник
Сообщения
1 442
:lol: На самом деле, это, конечно, мы сами приписываем ей человеческие черты характера или интерпретируем так особенности её поведения. Например, я называю истерикой её любимую игру "Меня забыли в ванной": она, оставшись одна вечером в ванной, через некоторое время начинает очень громко орать оттуда (из удобного места на коврике у полотенцесушителя), ОЧЕНЬ громко, как умеют восточные кошки. Перестаёт орать, только когда кто-нибудь придёт и заберёт её из ванной. И есть два нюанса из-за которых я называю это поведение "истерикой":
1) сначала она обязательно дожидается, когда все пойдут спать;
2) дверь в ванную, когда там нет людей, у нас всегда открыта.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users
У

Удаленный 5203

9jqxZeUhe6o.jpg
я сегодня откопала в архивах фотку, где наш Лосик еще маленький. Какие они все все-таки хорошие, когда малыши.
 
  • 😍
  • 👍
  • 😂
Реакции: 11 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 221
А вот у кого коты-кошки так умеют? :D :

 
  • 😲
Реакции: 1 user
Верх