Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Наши звери

Yelena

Участник
Сообщения
5 322
надеюсь, кастрация проводится под обшим наркозом?
Кошек - да, котов - не надейтесь :cens: впрочем, точно не знаю (из того, что читала - местная анестезия+обычное снотворное).

Сорри, Полин, - просто мне совершенно чужды «этические» размышления на тему лишения животных радостей материнства и секса ;)
 
  • 🤐
  • 👍
Реакции: 1 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Сорри, Полин, - просто мне совершенно чужды «этические» размышления на тему лишения животных радостей материнства и секса
А я вот задумываюсь. :cry: Хорошо ещё, что не верю в карму и судьбу )) А то бы полный комплект для самоугрызения подобрался. Навала бы "Угрызи себя сам".

дорогая сумка дорогого бренда, купленная в дорогом магазине, и... насквозь обосанная
А куда вы её потом дели? В химчистку отдали? И после обратно пришили коту несправедливо откомпенсированное хозяйство? )
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 267
А я вот задумываюсь. :cry: Хорошо ещё, что не верю в карму и судьбу )) А то бы полный комплект для самоугрызения подобрался. Навала бы "Угрызи себя сам".


А куда вы её потом дели? В химчистку отдали? И после обратно пришили коту несправедливо откомпенсированное хозяйство? )
Не помню судьбу сумки, нужно жену спросить.
Кот не жаловался. Но и кошек домой не водил, пока мы на работе.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Помню слушал лекцию, что чем дальше от природы/животных человек, тем больше он животных очеловечивает. Наверно так, в деревне у бабушки у животных даже имён не было : собаку звали собака, а кота котом. Только порося всегда был в честь руководителя страны: я застал Мишку и кучу Борек. Володьку вроде не заводила она уже.
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 6 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
. Но ребенок просит кота...
А вот мой сын к животным настороженно-брезгливо относится.
И уж тем более не хочет заводить.
И реакция в зоопарке - фу, воняет. В уголке для детей, где можно домашних животных посмотреть, пони покормить - фу, громко мекают.
Вот как так-то?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 322
А вот мой сын к животным настороженно-брезгливо относится.
И уж тем более не хочет заводить.
И реакция в зоопарке - фу, воняет. В уголке для детей, где можно домашних животных посмотреть, пони покормить - фу, громко мекают.
Вот как так-то?
Необычный ребенок... но разумный :D
Сколько лет?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 322
Как подумаю, сколько потом хлопот
Да... то, что реально называется «не мала баба клопоту...»

* для не-украиноязычных: «не было у бабы забот...»
полностью в укр. варианте поговорка звучит как «не мала баба клопоту - та купила порося» ))
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 787
Да... то, что реально называется «не мала баба клопоту...»

* для не-украиноязычных: «не было у бабы забот...»
полностью в укр. варианте поговорка звучит как «не мала баба клопоту - та купила порося» ))
Это как раз то что мы думаем сейчас про наш автодомик.
 
  • 😂
Реакции: 7 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Памятуя некоторые высказывания, первое, что появится в автодомике - youtube
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 322
«Неужели так и придётся прожить всю жизнь без собаки?..» (с)
Попробую по-другому -

ау, владельцы, ещё раз откликнитесь! ответьте на один (простой -?) вопрос: зачем вам собака / кошка? Вот лично Вам?

Владельцы собакевичей, что дает вам собака? Ради чего стОит терпеть все эти подъемы-прогулки, уборки-кормежки, болезни-ветеринарки?..

Хозяева котеек, какой кайф дают вам эти пушистики, что вы прощаете им разбитые вазы, ободранные стены и сожратые брендовые шмотки?

Что есть сакральное знание, недоступное «без-собачным» и «без-кошачным» простым смертным?.. )
 
Верх