Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Снова пляски вокруг АстраЗенеки


И на английском

 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 760
Да чо уж там? Даешь 500 тыс или сразу миллион. Ну чтобы уж совсем страху нагнать, раз эти "научные модели" все равно цифры методом научного тыка считают ?‍♂️
Вы разобрались как они посчитали и нашли там ошибки или просто так фейспалмите?
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Вы разобрались как они посчитали и нашли там ошибки или просто так фейспалмите?
Я же сказал, что спорить с вами не буду в этой теме больше :) можете вопросов мне не задавать, не тратить время и считать, что просто фейспалмю или что угодно считать. Мне все равно.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 760
Я же сказал, что спорить с вами не буду в этой теме больше :) можете вопросов мне не задавать, не тратить время и считать, что просто фейспалмю или что угодно считать. Мне все равно.
А я разве спорила? Я спросила пока что. И не надо тут высокомерия, пожалуйста. На меня не действует вообще.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 507
А я разве спорила? Я спросила пока что. И не надо тут высокомерия, пожалуйста. На меня не действует вообще.
Да нет никакого высокомерия. Просто ВСЕ Ваши оппоненты в этой темы в итоге приходят к одному и тому же выводу - ну его нафиг с Вами начинать в этой теме разговор:)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106

Kittiket

Участник
Сообщения
13 760
можете вопросов мне не задавать, не тратить время и считать, что просто фейспалмю или что угодно считать. Мне все равно.
А мне может быть все равно что вам все равно. Потому что мне в целом не все равно.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
  • 😂
  • 👍
  • 😲
Реакции: 6 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 760
Какая славная кракозябра! (y)
эт хто ж такая, как зовут? :)
Я думала она рисованная, а это какой-то кот был изначально:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 268
Надо же - до сих пор не встречалась )
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх