Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

О, спорт, ты где?

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
И коротко о моей спортивной форме

B474AE8F-B486-4FB6-923F-41F741381901.jpeg
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Ура, со следующего четверга волейбольный ферайн снова открывается (если не поползут вверх цифры). Пока информация, что с обычным тестом. Но за неделю еще все может измениться...

5E8DE750-9599-4573-9A0F-A2AF7E0E2ECB.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
  • 😂
Реакции: 3 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
У нас в команде есть муж и жена вместе ходили (пока она в декретный отпуск не ушла). И дочь и отец вместе играют. И отец и сын... семьи конечно разные есть.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
зря маникюр только делала ))
Я в хорошие периоды под цвет командной майки нежно- голубой красила. Знаете как классно смотрится! (Ничего не покажу фоток нет)... Правда, мы иногда в черных майках играли , но черный с голубым тоже хорошо.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Я в хорошие периоды под цвет командной майки нежно- голубой красила. Знаете как классно смотрится! (Ничего не покажу фоток нет)... Правда, мы иногда в черных майках играли , но черный с голубым тоже хорошо.
Лучше белого цвета в женском волейболе быть не может. Пляжном волейболе.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Лучше белого цвета в женском волейболе быть не может. Пляжном волейболе.
У нас смешанные команды. Половина мальчиков, половина девочек.))) у меня сразу другие картины перед глазами))
В пляжный волейбол Beach-Volleyball: Alle Infos für dich (отдельного слова в немецком нет, взяли с английского)
мы раз в год обычно играли летом в каникулы, когда залы клуба закрыты. «Пляжный волейбол» в германии кстати клевая штука- это большой зал с высоким потолком и песком. С обычными волейбольными сетками, но поле меньше. Можно частным лицам брать это поле в аренду почасовая оплата - дают за отдельную плату и мяч в аренду. Я так команду родственников как-то летом выводила на «пляжный волейбол». И чем больше человек, тем меньше платить за каждого.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Лучше белого цвета в женском волейболе быть не может. Пляжном волейболе.
Мы сейчас про мокрые майки?

Господа офицерА, не желаете обсудить ваши майки?..
;)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Две тренировки были с тестами. Со вчера можно на тренировку в спортзал без тестов. Просто праздник какой-то! Болят все мускулы (Muskelkater). - это они мстят, за то, что про них во время короны забыли (((.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 6 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Сегодня в составе 8-ми родителей я помогала принимать экзамены по практическому вождению по городу велосипеда в школе (4 класс). Заранее дети сдали теорию по билетам (2 листа вопросов с картинками ситуаций на дороге). А сегодня была практика. Две полицейских стояли на самых опасных перекрестках пути (маршрут бы отрепетирован детьми заранее- он не был случайным). Остальные посты занимали родители с бланками для пунктов. Чтобы вы понимали серьезность , прикладываю список пунктов на моем участке (Busschleife - петля конечной остановки автобуса и при выезде с нее перекресток). Принимали мы у 47 детей два класса. Сдали все, кроме одного (не знаю что у них случилось- завтра буду узнавать, но ребенок набрал только 20 пунктов из 40). Мы в конце сдали планшеты с пунктами полицейской и убежали (на работу)… а права детям выдали вечером. Это такая визитка с именем и штемпелем полиции. Мой сын тоже получил. У обоих (у меня и у него счастья полные штаны))).

98C3D2B9-2C65-4C42-871C-68C5E617F4CD.jpeg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Сегодня в составе 8-ми родителей я помогала принимать экзамены по практическому вождению по городу велосипеда в школе (4 класс). Заранее дети сдали теорию по билетам (2 листа вопросов с картинками ситуаций на дороге). А сегодня была практика. Две полицейских стояли на самых опасных перекрестках пути (маршрут бы отрепетирован детьми заранее- он не был случайным). Остальные посты занимали родители с бланками для пунктов. Чтобы вы понимали серьезность , прикладываю список пунктов на моем участке (Busschleife - петля конечной остановки автобуса и при выезде с нее перекресток). Принимали мы у 47 детей два класса. Сдали все, кроме одного (не знаю что у них случилось- завтра буду узнавать, но ребенок набрал только 20 пунктов из 40). Мы в конце сдали планшеты с пунктами полицейской и убежали (на работу)… а права детям выдали вечером. Это такая визитка с именем и штемпелем полиции. Мой сын тоже получил. У обоих (у меня и у него счастья полные штаны))).

Посмотреть вложение 6793
Это обязательно? Потому как наш не сдавал такого в школе.
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Это обязательно? Потому как наш не сдавал такого в школе.
Это от школы зависит. От земли. Вообще полезное дело, если ребенка по дорогам отпускать ездить, надо чтобы он с водителями машин мог контакт взглядом установить (пропускают или нет) и знал правила дорожного движения.
 
  • 👍
Реакции: 5 users
Верх