Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Беседы с полицейским

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Если бы кое-кто читал внимательно форум, то даже не задавал бы подобные вопросы, так как это уже обсуждалось и проходилось:)
Если бы кто-то продолжал тратить время на форум, то по прежнему сидел бы без работы и перспективы развития жизни.
Я так понимаю речь опять о знакомых идет?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Не знаю, что опять, а что нет - совсем не в курсе дел на форуме. А так TeleDoc намекает на то, что я перестал регулярно бывать на форуме.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Не знаю, что опять, а что нет - совсем не в курсе дел на форуме. А так TeleDoc намекает на то, что я перестал регулярно бывать на форуме.
Да не намекаю, а открытым текстом говорю, что ровно такой же вопрос я уже задавал и ответы на него были ровно те же. Не нужно номер менять, наклейку тоже не меняют. А кое-кто кто, не будем говорить кто, хотя это был Денис Кутлин, искать не стал, а вопрос задал заново:)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
искать не стал, а вопрос задал заново
Искал я на других ресурсах. А здесь целенаправленно задал уточняющий вопрос полицейскому, чтобы быть уверенным, что ранее найденная информация правильная.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Искал я на других ресурсах. А здесь целенаправленно задал уточняющий вопрос полицейскому, чтобы быть уверенным, что ранее найденная информация правильная.
Вот видишь, занятого человека отвлёк, а все ж уже было:)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Да не намекаю, а открытым текстом говорю, что ровно такой же вопрос я уже задавал и ответы на него были ровно те же. Не нужно номер менять, наклейку тоже не меняют. А кое-кто кто, не будем говорить кто, хотя это был Денис Кутлин, искать не стал, а вопрос задал заново:)
Да вам впадлу ответить чтоли.
Встретились два зануды.
 
  • 😂
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Если бы кто-то продолжал тратить время на форум, то по прежнему сидел бы без работы и перспективы развития жизни.
Правильно, Денис! Так их! А то один сидит на форуме и никак дом не купит, другой - никак на права не сдаст, третий - вместо работы учит форумчан грамотности...за то на форуме постоянно
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Правильно, Денис! Так их! А то один сидит на форуме и никак дом не купит, другой - никак на права не сдаст, третий - вместо работы учит форумчан грамотности...за то на форуме постоянно
Выделил одно место которое в глаза бросилось - Беги заяц, беги :lol:
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
А я вчера документы сдал в Амт, теперь я полностью бесправный(((?
Получается из тех троих, про которых ты писал, только один на форуме остался))) И то его репутация была подмочена из-за инцидента с ни...,ни..
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Получается из тех троих, кто которых ты писал только один на форуме остался))) И то его репутация была подмочена из-за инцидента с ни...,ни..
Не, ну я ж только документы сдал, у меня еще даже практики не было, так что я пока себя не исключаю...
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх