Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Наши звери

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Ну ты же не будешь головой в аквариуме спать :)
Спать - нет, но вот вдруг начнешь кормить, задумаешься - и пальцами покормил. Говорил и буду говорить: попугаи - лучшие!
 
Последнее редактирование:
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Вчера ванную очищал от пауков. Завёлся там один такой большой, красивый паучёк - мои домашние всё просили его оттуда убрать, а как я его могу на улицу выкинуть? Там дождь, замерзнет же. Да и в ванную когда заходишь чувствуешь что кто-то живой с тобой рядышком - не так одиноко. Но вот вчера выяснилось что он (или она?) расплодил(а) еще паучков - пришлось всех на улицу выгонять :(
 
  • 🤐
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
мои домашние всё просили его оттуда убрать, а как я его могу на улицу выкинуть?
Вот один-в-один у нас также. Только я прошу жену выкинуть этих вурдалак на улицу. А жена говорит: пущай живут... а ещё женой называется....
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 5 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Вчера ванную очищал от пауков. Завёлся там один такой большой, красивый паучёк - мои домашние всё просили его оттуда убрать, а как я его могу на улицу выкинуть? Там дождь, замерзнет же. Да и в ванную когда заходишь чувствуешь что кто-то живой с тобой рядышком - не так одиноко. Но вот вчера выяснилось что он (или она?) расплодил(а) еще паучков - пришлось всех на улицу выгонять :(
У пауков самки обычно больше самцов, да если еще и детки полезли - точно самочка.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Вчера ванную очищал от пауков. Завёлся там один такой большой, красивый паучёк - мои домашние всё просили его оттуда убрать, а как я его могу на улицу выкинуть? Там дождь, замерзнет же. Да и в ванную когда заходишь чувствуешь что кто-то живой с тобой рядышком - не так одиноко. Но вот вчера выяснилось что он (или она?) расплодил(а) еще паучков - пришлось всех на улицу выгонять :(
Похожая история, только большой паук в гостинной. Уже полгода прожил и сильно увеличился. У нас с ним был уговор - друг друга не беспокоить. Я думал, что через месяц от старости помрет, а потом вычитал, что они два года живут... И тут он нарушил уговор - пошел шляться по всему потолку! Ну и всё... был пойман и выселен на куст в садике. Сам виноват.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101
По-моему, я уже выкладывал это видео. Скорость перемещения паука мне там нравится :)

 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
единственный классный паук - Человек-паук. Остальные - слуги сатаны!
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх