Наши звери

• Политические дискусии на данном форуме запрещены. Совсем.

N1ckMar

Лис Микола
Платный аккаунт, особое внимание, доступ в закрытый форум для частных вопросов
30.09.2019
4 878
330
Essen
мои домашние всё просили его оттуда убрать, а как я его могу на улицу выкинуть?
Вот один-в-один у нас также. Только я прошу жену выкинуть этих вурдалак на улицу. А жена говорит: пущай живут... а ещё женой называется....

• Смешно
  • Восхитительно
Реакции: 5 users

Kittiket

Старожил
23.01.2019
6 411
435
Karlsruhe, Germany
Вчера ванную очищал от пауков. Завёлся там один такой большой, красивый паучёк - мои домашние всё просили его оттуда убрать, а как я его могу на улицу выкинуть? Там дождь, замерзнет же. Да и в ванную когда заходишь чувствуешь что кто-то живой с тобой рядышком - не так одиноко. Но вот вчера выяснилось что он (или она?) расплодил(а) еще паучков - пришлось всех на улицу выгонять :(
У пауков самки обычно больше самцов, да если еще и детки полезли - точно самочка.

• Нравится
Реакции: 1 user

AndreyD

Меценат форума
Платный аккаунт, особое внимание к вопросам со стороны администрации
08.06.2017
3 927
516
NRW
Вчера ванную очищал от пауков. Завёлся там один такой большой, красивый паучёк - мои домашние всё просили его оттуда убрать, а как я его могу на улицу выкинуть? Там дождь, замерзнет же. Да и в ванную когда заходишь чувствуешь что кто-то живой с тобой рядышком - не так одиноко. Но вот вчера выяснилось что он (или она?) расплодил(а) еще паучков - пришлось всех на улицу выгонять :(
Похожая история, только большой паук в гостинной. Уже полгода прожил и сильно увеличился. У нас с ним был уговор - друг друга не беспокоить. Я думал, что через месяц от старости помрет, а потом вычитал, что они два года живут... И тут он нарушил уговор - пошел шляться по всему потолку! Ну и всё... был пойман и выселен на куст в садике. Сам виноват.

• Смешно
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
13.08.2019
10 445
677
Salzgitter
  • Смешно

GoldenJoe

Завсегдатай
11.09.2020
4 041
361
По-моему, я уже выкладывал это видео. Скорость перемещения паука мне там нравится :)

• Нравится

N1ckMar

Лис Микола
30.09.2019
4 878
330
Essen
единственный классный паук - Человек-паук. Остальные - слуги сатаны!

• Нравится
  • Смешно
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
30.09.2019
4 878
330
Essen
  • Смешно
  • Нравится
Реакции: 2 users

AndreyD

Меценат форума
Платный аккаунт, особое внимание к вопросам со стороны администрации
08.06.2017
3 927
516
NRW
единственный классный паук - Человек-паук. Остальные - слуги сатаны!
Была арка, где он в настоящего паука превращается же.
Моя любимая - когда его тело захватил Октопус и пытался геройствовать.

АСТАНАВИТЕСЬ!!!

• Смешно
Реакции: 1 users

SimRe

Старожил
27.09.2016
1 804
173
Dresden
Кот обжился совсем за неделю. Первую ночь прям печаль такая у него была, жалобно мяукал, спать не давал -- погладишь чуть, вроде успокоится, через 10 минут опять. В итоге все его в разные времена гладили, и думали что самые герои. Дочка гладила-успокаивала с 23 до часу, жена с 2 до 4, я уже в 5 встал его успокаивать и больше не ложился. Но уже следующая ночь была спокойней, а сейчас он тут уже вообще отважный исследователь и ничего его не беспокоит. Качается на занавесках, охотится на носки и тапки (игрушек мы накупили, но кому они нужны), носится так быстро, что затормозить не успевает. На глажку тоже приходит -- уже режим у него: с 21:30 до 22:00 или позже надо его ублажать, больше всего любит жену. Я тоже жену люблю, вчера выставили его из спальни, он не растерялся, пошел тогда к дочке. Любит с кем-нибудь работать:
-5292027933994628343_121.jpg

-5292027933994628344_121.jpg
20210831_174552.jpg

20210903_071540.jpg

• Нравится
  • Восхитительно
  • Смешно
Реакции: 12 users