Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Наши звери

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
единственный классный паук - Человек-паук. Остальные - слуги сатаны!
Была арка, где он в настоящего паука превращается же.
Моя любимая - когда его тело захватил Октопус и пытался геройствовать.

АСТАНАВИТЕСЬ!!!
 
  • 😂
Реакции: 1 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Кот обжился совсем за неделю. Первую ночь прям печаль такая у него была, жалобно мяукал, спать не давал -- погладишь чуть, вроде успокоится, через 10 минут опять. В итоге все его в разные времена гладили, и думали что самые герои. Дочка гладила-успокаивала с 23 до часу, жена с 2 до 4, я уже в 5 встал его успокаивать и больше не ложился. Но уже следующая ночь была спокойней, а сейчас он тут уже вообще отважный исследователь и ничего его не беспокоит. Качается на занавесках, охотится на носки и тапки (игрушек мы накупили, но кому они нужны), носится так быстро, что затормозить не успевает. На глажку тоже приходит -- уже режим у него: с 21:30 до 22:00 или позже надо его ублажать, больше всего любит жену. Я тоже жену люблю, вчера выставили его из спальни, он не растерялся, пошел тогда к дочке. Любит с кем-нибудь работать:
-5292027933994628343_121.jpg

-5292027933994628344_121.jpg
20210831_174552.jpg

20210903_071540.jpg
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 14 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Мой честно досмотрел со мной трансляцию посадки экипажа спейсикс ?

20210919_002750.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 8 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Осеннее утро пожилого кота в НРВ

20210919_111236.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 10 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Вот эти молодцы!

Utair разрешила возить котов и собак на пассажирских креслах

Подробнее на РБК:
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
Вот эти молодцы!

Utair разрешила возить котов и собак на пассажирских креслах

Подробнее на РБК:
1632317231446.png
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Наш 15-летний товарищ лишился первого зуба. На неделе в больнице удалили зуб, все ок. Но переживали, под наркозом же всё.
Теперь требует больше есть ?
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 5 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
Наш 15-летний товарищ лишился первого зуба. На неделе в больнице удалили зуб, все ок. Но переживали, под наркозом же всё.
Теперь требует больше есть ?
Может вы неправильно понимаете его язык? Может он требует меньше есть?
типа, куда ж вы, изверги мне кладете столько, у меня и зубов вот меньше стало! И не вздумайте мне еще положить… я прямым текстом вам заявляю… и все в таком духе…
 
  • 😂
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Может вы неправильно понимаете его язык? Может он требует меньше есть?
типа, куда ж вы, изверги мне кладете столько, у меня и зубов вот меньше стало! И не вздумайте мне еще положить… я прямым текстом вам заявляю… и все в таком духе…
Ну да, за 15 лет то совместной жизни! По его мявку могу точно определить как он сходил в туалет, что ему скучно одному на этаже/в комнате, что просит постелить ему плед на улице, что слишком много воды в чашке с едой и пр. Ну а про еду так вообще все всегда ясно ? .
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 5 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
Der Katzenflüsterer!
зы. Передайте коту, что в его возрасте можно есть уже меньше и все равно не похудеешь…
 
  • 😂
Реакции: 1 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Наши.

IMG_20210901_174127.jpg.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 11 users
Верх