Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор смарт-часов (smart watch)

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 410
Не, это не только для "показывать время". В общем тему можно закрывать.
ЧАСЫ1 Толковый словарь Ожегова онлайн
Именно для показывать время. Ок, можно ещё день показывать.
Всё. @Mеg уже написала про "понты", "статус". Это всё понятно. Типа вон как колье у женщин можно носить (не на шее, а типа как украшение).
Но изначально часы именно для определения времени
что именно должно быть понятно? )))
Ни марки, ни циферблата. Так-то у меня тож валяются в России и Германии Swiss Made :lol:
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 410
Ээээ не. Вот как свою тему откроешь с механическими часами, так и можешь там решать закрывать её или нет) А тут про смарт-часы. Я еще в раздумьях
Бери кароче авто, в которых часы выведены в отдельный стрелочный циферблат. Будешь хвастаться всем, что вот у кого-то часы "не для времени", у кого-то оплатить что-то, у кого-то - чтоб жена поняла, что звонят... А у тебя будут часы, на которых можно ездить! Всех порвешь на форуме, я тебя уверяю!
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
ЧАСЫ1 Толковый словарь Ожегова онлайн
Именно для показывать время. Ок, можно ещё день показывать.
Всё. @Meg (я хз почему гиперссылка не работает....) уже написала про "понты", "статус". Это всё понятно. Типа вон как колье у женщин можно носить (не на шее, а типа как украшение).
Но изначально часы именно для определения времени

Ни марки, ни циферблата. Так-то у меня тож валяются в России и Германии Swiss Made :lol:
Хорошие часы обычно не «валяются», а лежат тихонечко. В сейфе… хотя

7C4635F6-9A43-4890-BAC1-196CCC3E0F04.jpeg
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 648
a976579d6aceff7e73bb497ed95310c45122.jpg
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 410
Посмотреть вложение 14604
Смотри какие удобные, жаль экран маловат,а так бы еще пару сотен циферок впихнули б. А хули,кто на них,на циферки смотрит? :)
Это те, что у Бориса? Надеюсь, он еще будет с нами общаться :)
Да, согласен, не хватает циферблатов ещё пяти часовых поясов.

Я вот на самом деле отцу покупал часы тут (без вяких вот эти Лонжинов, Сертинов, Ролексов и тд) по такому же принципу. На руку прикинул, отвел взгляд, потом смотришь на часы и моментально глаза должны распознавать маленькую/большую стрелку и цифры /деления.
Если начинаешь всматриваться, искать стрелки - сразу нафиг
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 258
Это те, что у Бориса? Надеюсь, он еще будет с нами общаться :)
Не знаю, он же не говорит, а там от нищебродских за 700евро до ширпотребовских за 1300 и далее для владельцев лексусов за более 3-4к
Да, согласен, не хватает циферблатов ещё пяти часовых поясов.
это просчет непозволительный 😡

Капец, смотрю на них и непонятно, то ли Касио, то ли Свис Милитари,то ли Армани с Томом Фордом.
В общем с народом, такие как все ))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
моментально глаза должны распознавать маленькую/большую стрелку и цифры /деления.
Если начинаешь всматриваться, искать стрелки - сразу нафиг
Ну, раз уж тема от смарт перетекла к просто часам, я вот люблю часы вообще без делений, только стрелки. Не смотрела ещё, здесь можно найти такие?

Счастливые часов не наблюдают 🤭
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 258
Не смотрела ещё, здесь можно найти такие?

Счастливые часов не наблюдают 🤭
Легко, в смарт часах выбирай себе циферблаты какие хочешь: аналоговые, стрелочные или вообще с тигриком вместо стрелки ))
BB09BFF1-CEB9-43E6-BC91-FC83F83B37B9.jpeg
 
  • 😂
  • 👍
  • 🤐
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 258
И как на тебя реагируют колеги на совещаниях?) или у коллег тоже подобные? с Пятачком. с Винни Пухом и и.д.
У меня классика :) (90% пользуюсь третим вариантом и иногда для души звездным небом)
9F3AD723-B9FC-4847-AE6B-C0F74AE53FA7.jpeg
E5EF29FC-5F33-4D48-8648-28D65ADA9CAB.jpeg71F71BA6-66D8-4618-B279-01CD8D1EA0B7.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 410
У меня классика :) (90% пользуюсь третим вариантом и иногда для души звездным небом)
Посмотреть вложение 14607Посмотреть вложение 14608Посмотреть вложение 14609
Ам, и после этого (3 - ещё ладно, стандартный, по сути, вид для смартчасов) ты ещё что-то про циферблат хронометров писал? :oops:
ах ты лицемер берлинский🤣
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 258
Ам, и после этого (3 - ещё ладно, стандартный, по сути, вид для смартчасов) ты ещё что-то про циферблат хронометров писал? :oops:
ах ты лицемер берлинский🤣
Неее, это предустановленные, но пользуюсь теми, где не надо всматриваться в стрелки. Потому в основном третий вариант или другие варианты электронных циферблатов
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх