Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Kia Niro 2018 готов сменить владельца

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 500
Это неудобно когда кто-то спит в машине, когда горло болит и тд.
Что надо говорить?
Теплее слева, холоднее справа? Типа такого?
Когда спят, тогда да. Но когда спят обычно я тоже почти сплю и не до управления климата мне))))
 
Последнее редактирование:
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 500
А как там левой право отличать? Или я просмотрел?
Погоди. Если пассажир настолько охренел, что не может сам дотянуться до экрана и выставить температуру, которая ему нужна, то нафиг такого пассажира:lol::lol::lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 463
image.jpg
Мануал скачал на английском, а в книжечке только написано как вызвать помощник, а остальное на дисплее показывает. Завтра,если не забуду, то сфоткаю.
Ты ,умник, дольше будешь вспоминать команду, чем я кликну кнопку. А ты еще будешь со своим акцентом как в том видосике эпичном про лифт и илэвэн 😂 вспотеешь, а она тебе еще добавит пару градусов
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 463
А как там левой право отличать? Или я просмотрел?
У меня написано,что голосовые команды только водителя выполняются,т.к. микрофон возле него.
У тебя все равно б не работало 🤣: ты ж любитель открытых окон, а тут просят все закрыть,чтоб тебя поняли без посторонних шумов
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 500
Посмотреть вложение 16879
Мануал скачал на английском, а в книжечке только написано как вызвать помощник, а остальное на дисплее показывает. Завтра,если не забуду, то сфоткаю.
Ты ,умник, дольше будешь вспоминать команду, чем я кликну кнопку. А ты еще будешь со своим акцентом как в том видосикн эпичном про лифт и илэвэн 😂 вспотеешь, а она тебе еще добавит пару градусов
Неее. Вольво же не немецкая машина. Она мой акцент как и гугл понимает. Мы ж зимой подогрев руля и сиденья голосом отключали. Понимала машинка с первого раза. Причем не обязательно говорить „Lenkradheizung ausschalten“ - достаточно было сказать „Lenkradheizung aus“. Возможно обновления какие-то прилетали и они это доработали.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 500
Посмотреть вложение 16879
Мануал скачал на английском, а в книжечке только написано как вызвать помощник, а остальное на дисплее показывает. Завтра,если не забуду, то сфоткаю.
Ты ,умник, дольше будешь вспоминать команду, чем я кликну кнопку. А ты еще будешь со своим акцентом как в том видосике эпичном про лифт и илэвэн 😂 вспотеешь, а она тебе еще добавит пару градусов
Это блин что?
1690227699127.png
Типа допиши сам? :lol: :lol: :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 463
Мне хватило попробовать включить dab радиостанцию 🤣 это пипец. На руле быстрее
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 574
Глянул, у меня климата нет.
Screenshot_20230724-214716.png
При этом вроде навигация была (во время калибровки голоса были команды с навигацией). Главное, что делать звонок можно голосом, остальное пофигу
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
17 414
любитель открытых окон
Я у себя ещё одну фичу обнаружил.
Если любое окно приоткрыто то начиная со скорсти типа 70 или 80
на приборку выводится сообщение:
"Fenster geöffnet" и вопрос
Schließen?
По умолчанию выбрано "Ja".
Можно выбрать кнопками на руле решение и если да, то закроет. Если нет или игнорить, сообщение пропадает через несколько секунд.
Такое у всех теперь есть?
 
  • 😂
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users
Верх