Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

В каких странах лучше жить и работать, если не в Германии?

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 319
Ну вообще я ссылку скинул как информацию для размышления. Испания идёт там на втором месте после Мексики. Вот в Испанию я бы точно не поехал. Южные страны они слишком южные🤣
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 319
Продолжаем про экспатов (я выучил новое слово!!!!).
Оказывается есть и недовольные, что люди не учат немецкий🤔
 

alexfrolov

Новичок
Сообщения
18
Сам еще внутри все еще метаюсь между Германией и Испанией. Солнце и чистое небо для меня важно, но уровень жизни в Германии выше. И безопаснее в целом.
Хочу летом еще попробовать подольше поездить и по Испании по Германии, чтобы сделать какие-то выводы для себя
климат вам подходит? я жил какое-то время в Крыму, море это конечно здорово, но жара...
в Германии в этом плане для меня приятней.
 

BabyDriver

Новичок
Сообщения
324
В последние месяцы чаще стала мелькать мысль уехать куда-то подальше от большой земли. Новости читаешь - лишний стресс, ей богу.
Латинская Америка/Австралия/НЗ
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 458
Там сожрут заживо всякие пауки и прочие ребята

Латинская Америка
Там похитят и расчленят заживо на органы

В Азии заставят кушать всяких летучих мышей.

В Африке сомалийские пираты пустят на корм акулам

Валить надо с планеты вообще ..
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Почему? Каким обраом спад в экономике касется того, кто получает доходы в твердой валюте?
Да я не хочу вам ничего доказывать, это бессмысленно :) тем более такие элементарные вещи. Погуглите что ли, если не верите.
 
Верх