Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Политика РФ

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 650
Грузии это пошло на пользу, они сделали правильные выводы. В отличии от Украины.
А Вы сами из Грузии? Или откуда, если не секрет?
(Вопросы риторические, и так все белыми нитками)
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 696
Это он еще долго держался. В таких-то условиях.
 

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 650
О, кажется, срач намечается.
Давно пора, но не здесь!

Какие местные россияне молодцы, что так спонтанно организовали демос в Берлине и Франкфурте! Идите туда, устраивайте СРАЧ там! Я бы непременно пошла, но ни туда, ни туда мне вовремя не добраться.
 
  • 🤦‍♂️
  • 👍
Реакции: 1 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 650
Давно пора, но не здесь!

Какие местные россияне молодцы, что так спонтанно организовали демос в Берлине и Франкфурте! Идите туда, устраивайте СРАЧ там! Я бы непременно пошла, но ни туда, ни туда мне вовремя не добраться.
Мыкола, а что Вас так удивляет?

Мне, ни россиянке, ни украинке, нетерпимо отвратно, как некий человек с комплексом Наполеона плюет каждым своим действием в лицо всему миру, прикрываясь "патриотизмом", и сколько миллионов ему верит! И я считаю великолепным, если честные и трезводумающие граждане его страны решаются выразить свое мнение такими акциями, оставив все свои личные запланированные дела. И да, на тему срач (мнение не только мое, но и всего обширного круга знакомых, все люди, вроде-как, достаточно интеллигентные и образованные): одна определенная страна по-крупному наделала себе в штаны, и вонь эта и грязь передастся, к искреннему сожалению, еще на многие поколения, к происходящему в наши дни непричастные.
 
  • 👍
  • 🤦‍♂️
Реакции: 2 users

Snow

Осваивается
Сообщения
1 499
  • 👍
Реакции: 1 users

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 296
Берлин. В 17:00 на Unter den Linden 63-65.
Мюнхен. В 19:30 на Europaplatz.
Франкфурт-на-Майне. В 19:00 у бывшего консульства РФ.
Бонн. В 17:00 у Генконсульства РФ.
Дюссельдорф. В 19:00 на Marktplatz.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Michaela

Новичок
Сообщения
197
Мыкола, а что Вас так удивляет?
Цитата про срач была не в контексте сегодняшних новостей, а про грубость одного из пользователей, того самого, про которого
и так все белыми нитками
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 650
Цитата про срач была не в контексте сегодняшних новостей, а про грубость одного из пользователей, того самого, про которого
Ок, спасибо.
С учётом последовательности сообщений восприняла как в отношении предвкушаемых дискуссий о сегодняшнем.
 

viest

Новичок
Сообщения
608
Граждане России, лишенные вида на жительство в недружественных государствах, будут участвовать в государственной программе переселения соотечественников.

Подробнее в ПГ: Соотечественникам будет проще вернуться на Родину
Цитата:
Переселенцам компенсируют расходы на переезд к будущему месту проживания, оплачивают консульский сбор и оформление визы. Они могут привезти личное имущество без ограничения веса и стоимости. Государство платит им жилищную субсидию на покупку квартиры или строительство дома и ежемесячное пособие — до тех пор, пока они не получат российское гражданство.
 
  • 🤦‍♂️
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 262
Граждане России, лишенные вида на жительство в недружественных государствах, будут участвовать в государственной программе переселения соотечественников.

Подробнее в ПГ: Соотечественникам будет проще вернуться на Родину
Цитата:
Переселенцам компенсируют расходы на переезд к будущему месту проживания, оплачивают консульский сбор и оформление визы. Они могут привезти личное имущество без ограничения веса и стоимости. Государство платит им жилищную субсидию на покупку квартиры или строительство дома и ежемесячное пособие — до тех пор, пока они не получат российское гражданство.
Это ли не чудесно? Государство заботится о своих
 
  • 😂
Реакции: 1 users

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
435
Граждане России, лишенные вида на жительство в недружественных государствах, будут участвовать в государственной программе переселения соотечественников.

Подробнее в ПГ: Соотечественникам будет проще вернуться на Родину
Цитата:
Переселенцам компенсируют расходы на переезд к будущему месту проживания, оплачивают консульский сбор и оформление визы. Они могут привезти личное имущество без ограничения веса и стоимости. Государство платит им жилищную субсидию на покупку квартиры или строительство дома и ежемесячное пособие — до тех пор, пока они не получат российское гражданство.
Я полагаю, что раз утвердили такую программу, значит есть спрос и очень многим людям это реально поможет.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

JWL

Новичок
Сообщения
286
А зачем гражданам России опять получать российское гражданство?)
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 296
Я полагаю, что раз утвердили такую программу, значит есть спрос и очень многим людям это реально поможет.
Вы серьезно считаете, что что-то в РФ утверждают там где есть запрос от людей, а не просто ради пиления бабла? Или ради выслуживания перед начальством (вот мы какие молодцы, демографию поднимаем как наказал великий вождь)?
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users
Верх