Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Плита, посудомойка, кофеварка, посуда

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
то печь блины таки долго, даже на 2 сковородах
Как вы их печете? Пока на одну сковороду тесто наливаешь, на втором уже переворачивать надо. Перевернул, вдох-выдох и на первом переворачивать. А там уже со второй снимать
 
  • 😂
Реакции: 1 user

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Как вы их печете? Пока на одну сковороду тесто наливаешь, на втором уже переворачивать надо. Перевернул, вдох-выдох и на первом переворачивать. А там уже со второй снимать
А у вас только что пожареные блины загадочным образом с тарелки не пропадают?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Как вы их печете? Пока на одну сковороду тесто наливаешь, на втором уже переворачивать надо. Перевернул, вдох-выдох и на первом переворачивать. А там уже со второй снимать
Температуру убавьте :)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
если на 2-х сковородках одновременно, то не так и долго, можно еще и с ютубом. А вообще в некоторых случаях можно и лавашами обойтись, вот только они тут все толстые какие-то, тонких пока не нашла:(
Лавашом??? Лаваш это лаваш, а блины это блины, они же разные!
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
только что пожареные блины загадочным образом с тарелки не пропадают
Не-а. По крайне мере не в таких количествах, чтобы это оказало существенное влияние.

Температуру убавьте
Чтобы Ютуб посмотреть?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Rei

Участник
Сообщения
1 441
Я на трёх сковородах всегда блинчики делаю - лень долго у плиты стоять:) но без ютуба:)
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Я на трёх сковородах всегда блинчики делаю - лень долго у плиты стоять:) но без ютуба:)
Ну признайтесь, что только на трех сковородках удается развить скорость, превышающую скорость исчезновения свежих блинчиков :lol:
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 5 users

Rei

Участник
Сообщения
1 441
Ну признайтесь, что только на трех сковородках удается развить скорость, превышающую скорость исчезновения свежих блинчиков :lol:
Не, у меня семья маленькая. Но на самом деле я блинчики делаю точно также как моя мама, а у неё как раз нас, детей, много было, так что, видимо, есть в этом зерно истины:)
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Народ из последних сообщений, у вас что, быстрый метаболизм?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
а я как быстро ни старайся - подходит сынок и пару блинчиков сопрет втихую, потом жена подойдет, уже не в тихую, но тоже сопрёт. И вот готовь-готовь, хоть на одной, хоть на двух сковородках - как блинов отец не ел, так и не ест...
 
  • 😂
  • 😲
  • 👍
Реакции: 7 users
Верх