Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Аниме и манга в Германии на русском

emir05051

Новичок
Сообщения
6
Можно ли смотреть в Германии на таких сайтах как animevost или anidub не боясь штрафов ?
А также читать мангу на сайте mangalib и тп
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Можно ли смотреть в Германии на таких сайтах как animevost или anidub не боясь штрафов ?
А также читать мангу на сайте mangalib и тп
Если там легальный контент, то не проблема. Если пиратский - проблема.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

emir05051

Новичок
Сообщения
6
А где тогда можно смотреть аниме на русском. Я искал на немецком - аниме мало. На нетфликсе тоже мало и старых аниме нет. Могу ли я смотреть с впн ?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
А где тогда можно смотреть аниме на русском. Я искал на немецком - аниме мало. На нетфликсе тоже мало и старых аниме нет. Могу ли я смотреть с впн ?
Wink – ТВ-каналы, фильмы и сериалы смотреть в хорошем качестве 1080p - подписку платите и смотрите
 
  • 👍
Реакции: 1 users

emir05051

Новичок
Сообщения
6
А если я буду смотреть с впн, то уменьшу ли я шансы на штраф ?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
А если я буду смотреть с впн, то уменьшу ли я шансы на штраф ?
Запрещено обсуждать способы ухода от ответственности ?‍♂️ В Германии нельзя смотреть нелегальный контент - это всё, что я могу сказать по теме.
 
  • 👍
Реакции: 4 users
Сообщения
50

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Здравствуйте, это канал про анимэ?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 765
Если там легальный контент, то не проблема. Если пиратский - проблема.
Не совсем понятно как я могу знать, что контент пиратский. Вот набираю я в поисковике: "крутое аниме смотреть онлайн", перехожу по ссылке из результатов поиска и смотрю. Нигде же не будет писаться, что контент нелегальный.?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Не совсем понятно как я могу знать, что контент пиратский. Вот набираю я в поисковике: "крутое аниме смотреть онлайн", перехожу по ссылке из результатов поиска и смотрю. Нигде же не будет писаться, что контент нелегальный.?
"не совсем понятно" не освобождает от ответственности ?‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх