Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Авто из Польши в Украину потом в Германию

Artyom B

Новичок
Сообщения
5
Добрый день, подскажите как правильнее сделать. Нужно преобрести авто в польше с европейским тех. осмотром на пару лет (в Польшу ближе ехать) , въехать на пару недель в Украину и выехать на нем в Германию. Прописка украинская, ехать буду по вызову
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Нужно преобрести авто в польше с европейским тех. осмотром на пару лет (в Польшу ближе ехать) , въехать на пару недель в Украину и выехать на нем в Германию.
Регистрируете авто в стране покупке на транзитные номера на месяц, например. Указываете как цель транзита Германию. Далее по приезде в Германию растаможиваете.

Наверное, как-то так, точно я не знаю.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Artyom B

Новичок
Сообщения
5
Регистрируете авто в стране покупке на транзитные номера на месяц, например. Указываете как цель транзита Германию. Далее по приезде в Германию растаможиваете.

Наверное, как-то так, точно я не знаю.
Спасибо, хоть понятно в каком направлении действовать!
 

Artyom B

Новичок
Сообщения
5
Регистрируете авто в стране покупке на транзитные номера на месяц, например. Указываете как цель транзита Германию. Далее по приезде в Германию растаможиваете.

Наверное, как-то так, точно я не знаю.
Подскажите если в курсе дорого ли будет стоить растаможки авто в Германии?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Подскажите если в курсе дорого ли будет стоить растаможки авто в Германии?
 

Den4nIk

Новичок
Сообщения
2
Подскажите, а если покупать новое авто в Польше, и перезти его в Германию, нужно будет тоже делать растаможку?
 
Верх