Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Автозапчасти для самостоятельной покупки

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
Ладно, это лирика. Расскажите плиз, те, кто имел дела с такими видами неприятностей, что делать то?
Обращаться в страховую? Сообщать им? У меня Каско от 500 евро и вроде как всякие дополнительные антивандальные опции. Или фару самому покупать и платить за замену.
Ford S-max какого года?
 

StasonStason

Осваивается
Сообщения
292
Что за машина вообще? Не признал по таким ракурсам на фото.
FORD Galaxy 2019
Вполне мог словить камешек по дороге
Интересная, конечно, версия. Снайпера с воздушкой я не отрицаю.. насчет камушка, за 2км пути с половиной из них в Зоне 30. Жалко, что уже никак не узнать, что произошло, хотя очень интересно.
искать фару б.у. и плюнуть. Она будет не дорогой.
Насколько я понимаю, искать все же не фару, а задний фонарь.. ;)?
Искать на Ебее или есть какие нибудь сайты, аля авто ебей?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
FORD Galaxy 2019

Интересная, конечно, версия. Снайпера с воздушкой я не отрицаю.. насчет камушка, за 2км пути с половиной из них в Зоне 30. Жалко, что уже никак не узнать, что произошло, хотя очень интересно.

Насколько я понимаю, искать все же не фару, а задний фонарь.. ;)?
Искать на Ебее или есть какие нибудь сайты, аля авто ебей?
О, кстати, вспомнил! Было такое же прошлым летом. Задний фонарь не на машине, а на велосипедном держателе (который на фаркоп крепится), вот он тоже был разбит во время движения. Но он, конечно, подешевле. Я его заказал на ибее, быстро пришел, давно его поставил.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
Спасибо!
Вообще не похоже(
Кстати да :lol: Вообще другой фонарь...Бред какой-то.

А так?
Я еще к тому же и левый теперь искал, а не правый :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

StasonStason

Осваивается
Сообщения
292
Так правильно) Левый бит)
ОНО! Но я могу и со своими сколами поездить, без доплат :D
1617974089754.png
 

StasonStason

Осваивается
Сообщения
292
Мы тут с @Romantomsk ищем мне фару.
Вот такую.

Теперь осталось найти того, у кого они есть в наличии.
А установка фар на сервисе дорого выходит? Я даже порядок цен на сервисах не представляю. Или может самому попробовать поменять? Опыта нету. Руки средней искривленности.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 112
Мы тут с @Romantomsk ищем мне фару.
Вот такую.

Теперь осталось найти того, у кого они есть в наличии.
А установка фар на сервисе дорого выходит? Я даже порядок цен на сервисах не представляю. Или может самому попробовать поменять? Опыта нету. Руки средней искривленности.
менял на Ситроене (и купе и хетч): ничего сложного, мне надо было только рагульный ключ-звездочку найти :) Там делов на 20 мин. Найди документацию и посмотри.
П.С. первый раз тоже глаза боялись...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
  • 😂
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 671
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 112
Закон сохранения энергии работает: я сегодня в ИКЕА ездил и без потерь,кроме финансовых за кресло :)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Так правильно) Левый бит)
ОНО! Но я могу и со своими сколами поездить, без доплат :D
Скотч - выход.
Слегка поцарапана, но недорого https://allegro.pl/oferta/ford-galaxy-mk4-15-lampa-tyl-tylna-lewa-oryg-10587556961
Много разных (некоторые не похожи) https://allegro.pl/kategoria/lampy-...lewa&bmatch=cl-e2101-d3681-c3682-aut-1-5-0319
Польша, думаю, и в Германию отправят.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх