Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Автозапчасти для самостоятельной покупки

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 733
Вы сейчас серьезно? Вы спрашивали, мы объясняли, вроде все всё поняли, но вы опять пошли по второму кругу с одними и теми же вопросами?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
19 615
Если вам по какой-то причине не хочется ставить тяги, вы можете их вернуть. 14 дней на возврат есть.
Откуда внутри тяг сваг оказался Феби я не могу сказать, но при установке в сервисе вы получите 2 года гарантии в любом случае.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 733
Если вам по какой-то причине не хочется ставить тяги, вы можете их вернуть. 14 дней на возврат есть.
Откуда внутри тяг сваг оказался Феби я не могу сказать, но при установке в сервисе вы получите 2 года гарантии в любом случае.
Также как и в упаковке Febi могут взяться тяги SWAG...это одна деталь....
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Evgen !

Новичок
Сообщения
43
Если вам по какой-то причине не хочется ставить тяги, вы можете их вернуть. 14 дней на возврат есть.
Откуда внутри тяг сваг оказался Феби я не могу сказать, но при установке в сервисе вы получите 2 года гарантии в любом случае.
Я удивлён а не претензии вам предъявляют, то что я их могу вернуть я знаю.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 438
Я удивлён а не претензии вам предъявляют, то что я их могу вернуть я знаю.
Febi и swag входят в одну группу
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Evgen !

Новичок
Сообщения
43
Febi и swag входят в одну группу
Blue print ещё, интерестно...
Теперь я буду доверять febi и этому printy
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
19 615
Интересна ваша реакция бы, на детали внутри коробок без познавательных знаков. 😉
Такое, кстати, часто бывает.
Но бывает и обратное.
Коробка с надписью "сделано в Китае" внутри ремень и два/три ролика.
И только один ролик может быть сделан в Китае. Остальное, например, Германия. Но почему-то пакуют в Китае и на коробке "мэйд ин Чина".
Таков сегодняшний мир
🤷‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Evgen !

Новичок
Сообщения
43
Интересна ваша реакция бы, на детали внутри коробок без познавательных знаков. 😉
Такое, кстати, часто бывает.
Но бывает и обратное.
Коробка с надписью "сделано в Китае" внутри ремень и два/три ролика.
И только один ролик может быть сделан в Китае. Остальное, например, Германия. Но почему-то пакуют в Китае и на коробке "мэйд ин Чина".
Таков сегодняшний мир
🤷‍♂️
Ха, токав мир.
 

volnov

Новичок
Сообщения
35
готов БЕСПЛАТНО давать тут советы по выбору брендов ЛЮБЫХ запчастей на ЛЮБЫЕ машины.
Борис, приветствую! Нужен ваш совет. На машине вышел из строя клапан EGR. Автосервис купил деталь какого-то непонятного происхождения на замену, но она проработала неделю и отказала. Хочу купить оригинал или что-то близкое к оригиналу по надежности.
Автомобиль Ssangyong Actyon (по европейской классификации - Korando). Каталожный номер производителя - 6711400460. Подскажите пжлст надежный магазин, желательно с доставкой.
Ну и чтоб цена была адекватная))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Dmitriy818

Новичок
Сообщения
1
Борис, приветствую вас.
Необходимо приобрести на замену - Пластина проводника корпуса клапана для Chrysler Dodge Jeep 5-ступенчатая автоматическая коробка передач 52108308AC (Подходит для: 2005 Jeep Grand Cherokee, 3.7 л...
Можете порекомендовать качественный аналог (производителя) оригиналу? Заранее спасибо.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Dmitry09

Новичок
Сообщения
22
Добрый день,

почитал тему, но не всю, а скажите - где все-таки самому запчасти покупать?
права я еще не поменял, так что машины тут пока нет, но принципе понять хочется?
В Москве - заказывал через автодок после консультации со своими постоянными ребятами, кто мои машины обслуживал.
Вот например - друзья спросили - почем тут свечи на туарег - Свеча зажигания "LongLife" артикул VAG 101 905 622. На autodoc.de оригинала не нашел...
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 438
почитал тему, но не всю, а скажите - где все-таки самому запчасти покупать?
права я еще не поменял, так что машины тут пока нет, но принципе понять хочется?
@Boris, autodoc, ebay (смотреть по рейтингу и тд). Вообще хватает профильных онлайн магазинов под свои бренды. Я почти всегда через такой и заказываю, что мне надо. Я на Вольво в таком покупаю. Если что на сайте нет, пишу им email, они все пояснят. подберут
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Dmitry09

Новичок
Сообщения
22
@Boris, autodoc, ebay (смотреть по рейтингу и тд). Вообще хватает профильных онлайн магазинов под свои бренды. Я почти всегда через такой и заказываю, что мне надо. Я на Вольво в таком покупаю. Если что на сайте нет, пишу им email, они все пояснят. подберут
autodoc не показывает оригинал тоже. Сейчас холивар не будем разводить о нужности оригинала или нет :) просто мож я не так или не там ищу?
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 575
autodoc не показывает оригинал тоже. Сейчас холивар не будем разводить о нужности оригинала или нет :) просто мож я не так или не там ищу?
Так если нужен оригинал, почему не купить его у официального дилера?
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх