Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Багажник-бокс на фаркоп и палатка на крыше для авто

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Во какая интересная штука:
1652531271117.png


1652531284389.png
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
16 770
Загадочная, неведомая, ... 😁
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
На прошлых выходных был на DTM этапе. Там увидел великолепный вариант палатки на крыше...

1653578484666.png
 
  • 👍
Реакции: 1 users

J D

Новичок
Сообщения
256
Хотел бы багажник для вело на фаркоп заиметь. Но фаркопа, к сожалению, нет. Надо ли дооборудование автомобиля фаркопом фиксировать в TUV, KFZ? Если надо, то какова примерная стоимость регистрационных действий?
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Чтобы не создавать отдельную тему, спрошу здесь.
Вот есть у меня машина. На гарантии. Хочу установить фаркоп, на который, в свою очередь, установить велобагажник. Должен ли я устанавливать только оригинал у официального дилера или можно поставить что угодно и где угодно. Не потеряется ли, во втором случае, гарантия?
Если второй вариант возможен - посоветуйте, как выбрать фаркоп и где бы вы его устанавливали
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Мне кажется, что этот вопрос надо адресовать производителю (не дилеру).
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
У оф.дилера возможно, а относительно оригинала неуверен: у них в шоуруме вроде не всегда только оригинальные аксессуары
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
У оф.дилера возможно, а относительно оригинала неуверен: у них в шоуруме вроде не всегда только оригинальные аксессуары
Да, но зато они подберут совместимое и чтоб потом не было проблем с тюфом.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Чтобы не создавать отдельную тему, спрошу здесь.
Вот есть у меня машина. На гарантии. Хочу установить фаркоп, на который, в свою очередь, установить велобагажник. Должен ли я устанавливать только оригинал у официального дилера или можно поставить что угодно и где угодно. Не потеряется ли, во втором случае, гарантия?
Если второй вариант возможен - посоветуйте, как выбрать фаркоп и где бы вы его устанавливали
с машиной на гарантии я б ставил только у официалов - именно так сам и поступил.
У этого же официала прохожу все тюфы.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Хочу установить фаркоп, на который, в свою очередь, установить велобагажник.
Так... велобагажник. Для чего? Правильно, велосипедов! Там, для взрослых... и детских велосипедов. Так, а чем соединяется детский велосипед со взрослым? Правильно, специальной штангой (или траверса)!
Акция! Продается штанга! Отличная штанга, зарекомендовавшая себя на просторах НРВ, а также Франции! :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Так... велобагажник. Для чего? Правильно, велосипедов! Там, для взрослых... и детских велосипедов. Так, а чем соединяется детский велосипед со взрослым? Правильно, специальной штангой (или траверса)!
Акция! Продается штанга! Отличная штанга, зарекомендовавшая себя на просторах НРВ, а также Франции! :lol:
Вот шустрый какой. У меня ещё даже фаркопа нет, а тут уже траверсу втюхивают :lol:
Кстати, нету не только фаркопа и велобагажника, но и детского велика :D
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Вот шустрый какой. У меня ещё даже фаркопа нет, а тут уже траверсу втюхивают :lol:
Кстати, нету не только фаркопа и велобагажника, но и детского велика :D
Бери багажник на крышу, тогда и фаркоп не нужен;)
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Вот шустрый какой. У меня ещё даже фаркопа нет, а тут уже траверсу втюхивают :lol:
Кстати, нету не только фаркопа и велобагажника, но и детского велика :D
Ээээ, дарагой!! Как это ничего нет?! Считай, что уже всё есть: и велобагажник на три велика, и детский велосипед, и штанга!!! Звоночек на велосипед нужен? - Есть он у меня!.. извини, хатель сказать "уже у тебя"!
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Ээээ, дарагой!! Как это ничего нет?! Считай, что уже всё есть: и велобагажник на три велика, и детский велосипед, и штанга!!! Звоночек на велосипед нужен? - Есть он у меня!.. извини, хатель сказать "уже у тебя"!
И все это ему ничего не будет стоить, хотел ты сказать :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх