Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Бюджетные путешествия по Европе

Boris

Участник
Сообщения
18 587
Ну и семья в палатке
Любопытные впечатления от маньяка (в хорошем смысле слова) жившего долго в палатке на крыше. Со всеми плюсами и минусами.

ссылка

Я для себя вывод сделал однозначный. Но каждый сам сделает свой.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 897
Любопытные впечатления от маньяка (в хорошем смысле слова) жившего долго в палатке на крыше. Со всеми плюсами и минусами.

ссылка

Я для себя вывод сделал однозначный. Но каждый сам сделает свой.
Он там даже готовил наверху о_О
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
18 587
Италия, Италия... Особенно концовка о полиции разочаровывает. Будьте внимательны:

 
  • 👍
Реакции: 1 user

Александр_USSR

Новичок
Сообщения
659
Подскажите куда можно семье (2 взрослых + ребенок 5 лет) проехаться (пролетется) на 6-8 дней на море, бюджет 2 тыщ, с 02-12 августа?Смотрю на пакетные туры (перелет+отель) на Майорку через check24 но или на машине в Италию (Бибион, Sanremo), на машине вроде удобнее (дешевле) но отели "нормальные" на эти даты в среднем (или от) 200 за ночь.
Также тут советовали озера (Гарда и др.) тоже интересно.
Буду рад совету, спасибо.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 522
Подскажите куда можно семье (2 взрослых + ребенок 5 лет) проехаться (пролетется) на 6-8 дней на море, бюджет 2 тыщ, с 02-12 августа?Смотрю на пакетные туры (перелет+отель) на Майорку через check24 но или на машине в Италию (Бибион, Sanremo), на машине вроде удобнее (дешевле) но отели "нормальные" на эти даты в среднем (или от) 200 за ночь.
Также тут советовали озера (Гарда и др.) тоже интересно.
Буду рад совету, спасибо.
Если не фанаты пареного моря, то посмотрите на север, Бельгию и Нидерланды, например. Отличные пляжи, и нет ацкой жары. Для ребенка всегда есть возможность искупаться.
Но если хочется в пекло и толпу, то, конечно, в августе это Италия, Греция и Испания!
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Александр_USSR

Новичок
Сообщения
659
Если не фанаты пареного моря, то посмотрите на север, Бельгию и Нидерланды, например. Отличные пляжи, и нет ацкой жары. Для ребенка всегда есть возможность искупаться.
Но если хочется в пекло и толпу, то, конечно, в августе это Италия, Греция и Испания!
Я вот по поводу пекла тоже так задумался, тут в Германии вчера было "пекло", а что там на юге так вообще страшно подумать.
А куда может посоветуете конкретное место в Бельгии или Нидерландах?
Спасибо.
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 598
Подскажите куда можно семье (2 взрослых + ребенок 5 лет) проехаться (пролетется) на 6-8 дней на море, бюджет 2 тыщ, с 02-12 августа?Смотрю на пакетные туры (перелет+отель) на Майорку через check24 но или на машине в Италию (Бибион, Sanremo), на машине вроде удобнее (дешевле) но отели "нормальные" на эти даты в среднем (или от) 200 за ночь.
Также тут советовали озера (Гарда и др.) тоже интересно.
Буду рад совету, спасибо.
Гарда и Комо волшебные места если брать машину, очень рекомендую, но лучше не в августе, а в июне или сентябре, будет более приятная погода.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 522
Я вот по поводу пекла тоже так задумался, тут в Германии вчера было "пекло", а что там на юге так вообще страшно подумать.
А куда может посоветуете конкретное место в Бельгии или Нидерландах?
Спасибо.
Посмотрите вот тут: Ostende · Ostende
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Александр_USSR

Новичок
Сообщения
659
Был я на этом море, правда в конце мая: солнце жарит, а в море зубы сводит. Как бы оно и есть, а по сути нету :)
А Вы куда бы посоветовали не недельку смотатся на море в бюджете 2 тыщ. в начале августа?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 257
А Вы куда бы посоветовали не недельку смотатся на море в бюджете 2 тыщ. в начале августа?
На две тысячи уже давно ничего нормального нету. Ну, вот коллеги сняли квартиру во Франции на Лазурном берегу с видом на море за 900евро за 8 дней вроде. Сюда добавить проезд, питание и считайте
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 522
2 тыщи на 10 дней на всю семью🤔 Только море Лаптевых северное подойдет
Я не в курсе цен на юга, не рвусь туда. Но вот на август, на неделю отпуска, выпрошенного на новой работе, мы уже забукили квартиру в Бельгии, на первой линии, с видом на море, за чуть больше 1 тыс. Ну и сколько там на питание и развлекушки уйдет, посмотрим.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Александр_USSR

Новичок
Сообщения
659
2 тыщи на 10 дней на всю семью🤔 Только море Лаптевых северное подойдет
С одной стороны я это уже понял, что нужно бюджет "расширять", но с другой стороны смотрю этот check24 Pauschalreisen и там достаточно много предложений на 6 дней с перелетом, вот и думаю...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
18 587
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 257
всякие греции/кипры/турции/болгарии тоже мимо?
Первые три нет конечно, может только болгария и осталась на такой бюджет.
Я смотрю обычно не сараи и не в километрах от моря, так вот бюджета менее 2800 за неделю уже лет пять нету. Турцию я не посещаю, но наши знакомые ездят регулярно и цены там за трешку точно
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users
Верх