Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Бюджетные путешествия по Европе

Kittiket

Участник
Сообщения
13 948
за него не надо отдельно платить? Можно подключать любой стандартный потребитель до 3,5 кВт?
В разных кемпингах по-разному. Бывает что надо выбрать мощность и платить за мощность х количество дней, бывает просто безлимитка за отдельную плату или уже включенная в стоимость кемпинга. Чаще всего - при выезде попросят оплатить количество потребеленных киловатт.
Обычно мощность не очень большая, куда вам 3,5 киловатт? Вы что электроплиту и чайник с собой возите? Хотя я конечно видела и такое.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
18 829
куда вам 3,5 киловатт?
Ну мало ли? Машину заряжать, сварочный аппарат включить, может быть кому-то надо. 🙂
Если осень - обогреватель + чайник.
Была бы (халявная) мощность, а что включить - найдётся. 🤭
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 948
Ну мало ли? Машину заряжать, сварочный аппарат включить, может быть кому-то надо. 🙂
Если осень - обогреватель + чайник.
Была бы (халявная) мощность, а что включить - найдётся. 🤭
Там в столбиках обычно физически нет таких мощностей, а у постояльцев потребителей на такие мощности. Большие мощности могут быть там где постоянные домики стоят, там могут быть и кондеи, и электроплиты.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Александр_USSR

Новичок
Сообщения
671
Смотрю цены на Майорку, Италию (Бибион) начинается от 200-250 за ночь,
ради интереса посмотрел те же Карловы-Вары так там за 150 уже можно взять с полупансионом (не море конечно, но бассейны есть).
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 432
посмотрел те же Карловы-Вары так там за 150 уже можно взять с полупансионом (не море конечно, но бассейны есть).
😁 где тоска зеленая и старичье попарить кости стянулось. Тоже думал в свое время посетить (не альтернатива летнему отдыху конечно) , так знакомые, там побывавшие, посеяли сомнения рассказами своими.
П.с. Может все таки плясать не от бюджета, откровенно нереалистичного, а от желаемого отдыха и уменьшать количество дней? А то так все закончится Тропикал Айлендом с двумя ночевками, зато будет что вспомнить 😝
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 574
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 274
😁 где тоска зеленая и старичье попарить кости стянулось. Тоже думал в свое время посетить (не альтернатива летнему отдыху конечно) , так знакомые, там побывавшие, посеяли сомнения рассказами своими.
П.с. Может все таки плясать не от бюджета, откровенно нереалистичного, а от желаемого отдыха и уменьшать количество дней? А то так все закончится Тропикал Айлендом с двумя ночевками, зато будет что вспомнить 😝
Там красиво и спокойно. Три раза там были. Но да, только на день. Ещё там наверху на горе есть ресторанчик с очень вкусной едой...
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 432
Там красиво и спокойно. Три раза там были. Но да, только на день. Ещё там наверху на горе есть ресторанчик с очень вкусной едой...
Мне жена закинула идею с детьми ехать, так бывавшие там отговорили … по части ехать с детьми :)
А так да, самое то мне: посмотреть куда я приближаюсь. Посмотреть во что почтенные люди играют,чем занимаются
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 274
Мне жена закинула идею с детьми ехать, так бывавшие там отговорили … по части ехать с детьми :)
А так да, самое то мне: посмотреть куда я приближаюсь. Посмотреть во что почтенные люди играют,чем занимаются
Домик присмотреть
 

Dr.Pooh

Новичок
Сообщения
68
Смотрю цены на Майорку, Италию (Бибион) начинается от 200-250 за ночь...
Это всё равно дешевле, чем питаться в местных ресторанах. А полуфабрикаты из магазина могут окончательно испортить отпуск
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Александр_USSR

Новичок
Сообщения
671
Приветствую, Недавно услышал об этом месте в Италии, недалеко от Бибионе, там вроде как "туристические деревни", с большим количеством вилл-апартаментов, и вроде бы "выгоднее" арендовать через "официальный" итальянский сайт lampo.it
Кто нибудь был в тех краях, как отзывы?
Спасибо.

Pini Village Lido Altanea​


2024-07-26_090910.JPG
 

Александр_USSR

Новичок
Сообщения
671
А может на Корфу?
недавно посмотрел ролик про Корфу, я там не разу не был, посмотрел билеты с Карсруе-Баден-Баден на троих туда обратно 300 EUR,
посмотрел отели и о ЧУДО цена за ночь мешьне чем 300 EUR (до этого смотрел Майорку и Италию там сейчас цены от 250 за ночь), а на Корфу можно снять "нормальные" варианты за 100-150 EUR.
Кто был на Корфу? Как там в целом?
 
Верх