Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Бюджетные путешествия по Европе

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 477
Вчера, наконец-то, съездили в Бремен. Хоть и час от нас, но, как-то откладывали, мол, всегда успеем) Блин, в центре просто ад! Столько народу! o_O Я раньше очень часто там бывала, до ковида, в 18 или 19 последний раз, есть с чем сравнить. Что же это такое-то творится...😭

Заметила уже во многих городах Европы, куда я мужа сейчас вывожу, показать... Туристический центр - пройти невозможно стало, просто люди, как стадо(( Ничего толком не рассмотришь, только толкаться...
Зато бюргер-парк в Бремене - 🔥! У нас такого чистого, красивого и малолюдного пока не нашла((
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 301
Вчера, наконец-то, съездили в Бремен. Хоть и час от нас, но, как-то откладывали, мол, всегда успеем) Блин, в центре просто ад! Столько народу! o_O Я раньше очень часто там бывала, до ковида, в 18 или 19 последний раз, есть с чем сравнить. Что же это такое-то творится...😭

Заметила уже во многих городах Европы, куда я мужа сейчас вывожу, показать... Туристический центр - пройти невозможно стало, просто люди, как стадо(( Ничего толком не рассмотришь, только толкаться...
Зато бюргер-парк в Бремене - 🔥! У нас такого чистого, красивого и малолюдного пока не нашла((
Ну суббота это самый неудачный день куда-то ехать и что-то смотреть. Был несколько раз в Бремене. Всё время до короны. Толпа была один раз - только когда нас угораздило в субботу туда приехать🤣 Да и не стоит забывать про школьные каникулы😉
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 477
Ну суббота это самый неудачный день куда-то ехать и что-то смотреть. Был несколько раз в Бремене. Всё время до короны. Толпа была один раз - только когда нас угораздило в субботу туда приехать🤣 Да и не стоит забывать про школьные каникулы😉
Эх, я бывала и в субботы, и в каникулы, и сама с толпой:D... Спецом посмотрела свой архив - народу раза в 2 меньше, как минимум((
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 445
Санкции-шманкции, достали. Хернёй занимаются с отрицательным результатом.
Отпусти и забудь, че туда ездить? 😉
У некоторых видишь ли и без санкций нет возможности домой съездить
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 366
А как же Краснодарский край? 😳
Забыл про него. Таки да, Сочи сейчас сделали очень хорошо, европейские курорты не дотягивают. Товарищ шлёт фотки, не верит, что в наших Италиях с Испаниями сейчас не так кошерно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
6 366
Сейчас прогулялся в сторону Алькудии - видимо, на Мальорке отдыхают бедные люди, у них нет денег на купальник. Конечно, большинство из них - пенсионеры, оно и понятно, но есть и более молодые люди. Я считаю, это очень круто, что европейские курорты доступны в том числе малоимущим. 👍
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 301
Забыл про него. Таки да, Сочи сейчас сделали очень хорошо, европейские курорты не дотягивают. Товарищ шлёт фотки, не верит, что в наших Италиях с Испаниями сейчас не так кошерно.
Ну так если в Испаниях и Италиях столько же денег платить, сколько в Сочи, то и они смогут схожий сервис предоставить🤣
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 445
Сейчас прогулялся в сторону Алькудии - видимо, на Мальорке отдыхают бедные люди, у них нет денег на купальник. Конечно, большинство из них - пенсионеры, оно и понятно, но есть и более молодые люди. Я считаю, это очень круто, что европейские курорты доступны в том числе малоимущим. 👍
Ты ж не стал хвастаться достатком и быстро растворился среди них?
 
  • 😂
Реакции: 3 users
Верх