Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Бюджетные путешествия по Европе

Michael_244

Участник
Сообщения
6 366
Ты ж не стал хвастаться достатком и быстро растворился среди них?
Признаться, мне было несколько неловко, но потом я подумал, что свои шорты, футболку и шляпу с полями я честно заработал, а не украл, поэтому мне нечего стыдиться.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 445
Признаться, мне было несколько неловко, но потом я подумал, что свои шорты, футболку и шляпу с полями я честно заработал, а не украл, поэтому мне нечего стыдиться.
Даже мама тебя не образумила? Потерянный ты человек
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 301
  • 😍
Реакции: 1 user

Snow

Осваивается
Сообщения
1 782
Вы все ещё хотите туда ехать?
нормально, если эти знаки для действительно нагруженных дорог.
не только во Франции такую практику используют... и так не проехать, а люди еще и по одному ездят, пусть подвозят попутчиков, чтобы не единолично загружать поток.
не хочется заморачиваться с попутчиками, тогда на ОТ, там сразу много людей - а если бы они все ехали в этой пробке по одному, как возросла бы нагрузка.
 
  • 👍
  • 🤔
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
18 883
нормально, если эти знаки для действительно нагруженных дорог.
нормально, если вы знаете про этот знак. Я вот впервые в статье увидел.
А так - напомнило анекдот про Ржевского и "козырную Ж.."
и так не проехать, а люди еще и по одному ездят,
Это лукавство. От того сколько людей внутри машины, машина меньше или больше не станет.
пусть подвозят попутчиков, чтобы не единолично загружать поток.
Люди покупают машины в том числе для того, чтобы не ездить в ОТ, побыть одному/вдвоем. В конце концов они платят налоги имея машину. И им решать как и кто будет ездить в ИХ машине.
Этот мир реально сходит с ума. Под видом заботы (о чем?) все больше бреда, как мне кажется.

Почему не предложить велосипедистам ездить только на тандем-великах?
Их развелось как муравьев. Пешеходам ходить негде.

И пешеходы, эти тоже. Пусть двое еще одного несут. Чё они по одному ходят?

Нормальным людям на машине скоро вообще не проехать будет. :)
 

Nachtvogel

Новичок
Сообщения
368
Под видом заботы (о чем?) все больше бреда, как мне кажется.
Ну так об экологии же ;-) Если условно два соседа работающие в другом городе поедут на работу не каждый на своем авто, а сегодня один подвезет другого а завтра наоборот - на дороге станет на 1 машину меньше. А если они еще кого по пути захватят...
От того сколько людей внутри машины, машина меньше или больше не станет.
Правильно. Станет меньше машин на дорогах.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Snow

Осваивается
Сообщения
1 782
нормально, если вы знаете про этот знак. Я вот впервые в статье увидел.
А так - напомнило анекдот про Ржевского и "козырную Ж.."
так вы должны знать знаки той страны, по которой едете, разве нет?
или кто-то обязан лично сообщить каждому путешественнику?

ваш вопрос был:
Вы все ещё хотите туда ехать?
хочу, а почему нет? вы не хотите из-за несогласия с пдд страны?

Люди покупают машины в том числе для того, чтобы не ездить в ОТ, побыть одному/вдвоем. В конце концов они платят налоги имея машину. И им решать как и кто будет ездить в ИХ машине.
ну, во-первых, вдвоем можно ехать при этом знаке, а во-вторых, вы же соблюдаете правила в Германии и не едете туда, где запрещено, вместо возмущения "я купил машину, плачу налоги, поэтому буду сам решать, как на ней ехать".
почему в данном случае по-другому?

Это лукавство. От того сколько людей внутри машины, машина меньше или больше не станет.
как тут уже написали, самих машин станет меньше, поскольку вы не поедете ))
 
  • 👍
  • 🤐
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 951
Немецкое Средиземноморье:
IMG20240809170001.jpg
 
  • 👍
  • 😍
  • 😲
Реакции: 8 users

Boris

Участник
Сообщения
18 883
Правильно. Станет меньше машин на дорогах.
Может их просто не продавать тогда? 😉
Я тоже был бы рад, чтобы машин стало меньше.
Но давайте оставим людям самим решать как им пользоваться своей собственностью. Она, к тому же облагается налогами/страховками и не маленькими.
А то если коммуналки вернуть, то и с жильем проблем не будет. Чего они все хотят отдельно жить? По комнате каждому и общую кухню.
Сразу и с арендой вопросы снимутся.
🙂
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 581
А то если коммуналки вернуть, то и с жильем проблем не будет. Чего они все хотят отдельно жить? По комнате каждому и общую кухню.
Сразу и с арендой вопросы снимутся.
🙂
Аргумент не так уж плох, так-то :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Snow

Осваивается
Сообщения
1 782
Нет. Я не хочу по ряду совершенно других причин.
какая тогда связь со статьей про знаки?)
Может их просто не продавать тогда? 😉
Я тоже был бы рад, чтобы машин стало меньше.
Но давайте оставим людям самим решать как им пользоваться своей собственностью. Она, к тому же облагается налогами/страховками и не маленькими.
почему вас не возмущает, что в центры некоторых городов нельзя проехать на машине? или что не везде можно припарковаться?
 
Верх