Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Бюджетные путешествия по Европе

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 432
Ну по моим фильтрам Туи нашел 4 варианта. Но там было что может быть одна пересадка и что до моря может быть до 500 метров.
Я всегда смотрю первую линию и пляж песчаный. С детьми топать 500м к морю и потом назад, ну, такая себе затея. Но да, не хочешь платить, топай.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Nachtvogel

Новичок
Сообщения
368
Первые три нет конечно, может только болгария и осталась на такой бюджет.
Я смотрю обычно не сараи и не в километрах от моря, так вот бюджета менее 2800 за неделю уже лет пять нету. Турцию я не посещаю, но наши знакомые ездят регулярно и цены там за трешку точно
У нас трое детей, в прошлом году в Турцию мы еще за 3700 съездили в приличный отель на первой линии, в этом году смотрели его же - 5600.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 432
У нас трое детей, в прошлом году в Турцию мы еще за 3700 съездили в приличный отель на первой линии, в этом году смотрели его же - 5600.
Знакомые так с двумя детьми в позапрошлом 3200, а в прошлом было 3700. Правдаа отель хороший со своим аквапарком, олинклюзив, все дела
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 269
мы уже забукили квартиру в Бельгии, на первой линии, с видом на море
Ты погоди. Вот как приедешь туда и покажешь нам этот вид на море, тогда можно будет оценить - море там видно или ещё чего....
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 559
Ты погоди. Вот как приедешь туда и покажешь нам этот вид на море, тогда можно будет оценить - море там видно или ещё чего....
Чой то? На 3Д гугл мэпс все это есть. Думаешь, море уйдет и не вернется?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 071
С одной стороны я это уже понял, что нужно бюджет "расширять", но с другой стороны смотрю этот check24 Pauschalreisen и там достаточно много предложений на 6 дней с перелетом, вот и думаю...
Александр, не знаю, конечно, насколько терпелива Ваша семья, и насколько она готова пожертвовать 2 из 7 дней на приезд и отъезд, потому что на отдых у Вас останется всего 5, хоть самолетом, хоть 10 часов на машине в один конец.

Я бы выбрала все же в такой ситуации Австрию. Вот Вам температуры озер в Кернтене (их несчисленно по всей стране, но там они самые теплые), за 6,5 - 7 часов от МА запросто на машине доберетесь. Kärntner Seen: Urlaub an den saubersten und wärmsten Seen Europas.

Да, Австрия дороже Германии, но, судя по прессе, даже Хорватия нас обогнала. Бензин/дизель дешевле немецких. Гостиниц множество, а частных пансионов на озерах вообще завались (в Австрии он намного более распространены). Самое дорогое озеро, безусловно, Вёртерзее, остальные все ок.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 945
Мы щас на Бодензее опять собираемся, кемпинг у самого озера на две недели 600 евро будет где-то. Но это у нас свой домик с собой будет.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Александр_USSR

Новичок
Сообщения
671
Некоторые советуют взять билеты на ryanair из Карсруэ-Баден-Баден на Майорку, а там уже квартиру или отель.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Modest

Новичок
Сообщения
180
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 945
Т.е. вы совсем не подключаетесь в кемпинге?
Электричество подключаем. А вода и слив напрямую - во-первых редко бывают, во-вторых у нас и некуда их подключать. У нас баки для чистой и грязной воды, их надо наполнять и сливать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 945
Что это "остальное"? Я не бывал в кемпингах.
Обычно есть санитарный домик, где есть туалеты, души, место для мытья посуды, готовки, слив грязной воды и туалетной кассеты.
Раз в несколько участков обычно есть столбик с электричеством, еще бывают то здесь то там понатыканы краники с водой, чтоб в ведро налить воды и принести в палатку или в автодом.
На территории в районе ресепшена обычно еще есть магазинчик и кафешечка. Бывает бассейн, детская площадка, аренда великов.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх