Браку переселенца менее 3 лет

Степан Бабкин

Всегда начеку!
Команда форума
09.09.2015
5 490
3 103
113
Здравствуйте
Они примут эти документы и просьбу и не включат ли его сейчас?
Его никуда нельзя включить, браку нет трёх лет же.

Просто не выезжаете, ждёте 3 года брака, потом вносите супруга в свой Aufnahmebescheid. Сейчас ничего делать не надо.

Срока годности у переводов нет.

Настя

Новичок
12.05.2019
9
0
1
Здравствуйте

Его никуда нельзя включить, браку нет трёх лет же.

Просто не выезжаете, ждёте 3 года брака, потом вносите супруга в свой Aufnahmebescheid. Сейчас ничего делать не надо.

Срока годности у переводов нет.
А вы не знаете - если свидетельство о рождении его уже перевели и зверели - этот документ не потеряет свою силу через два года? И отправить его в бва- Не нужно будет перезаверять?

Kupidon

Новичок
16.04.2019
27
2
3
Извините, я так понимаю что сначала нужно отправлять только на себя и только свои доки в BVA, а когда уже исполнилось 3 года браку только тогда просить вписать супругу(-га), просто у меня этап заполнения антрага?(я из Беларуси) ,я просто слышал что можно сразу вписать супругу и отправить её доки, а потом когда исполниться 3 года, сообщить в БФА...

Степан Бабкин

Всегда начеку!
Команда форума
09.09.2015
5 490
3 103
113
Извините, я так понимаю что сначала нужно отправлять только на себя и только свои доки в BVA, а когда уже исполнилось 3 года браку только тогда просить вписать супругу(-га),
Да

я просто слышал что можно сразу вписать супругу и отправить её доки, а потом когда исполниться 3 года, сообщить в БФА...
Супругу можно внести как въезжающую по §8 только в этом случае, зачем же тогда вносить, если всё равно собираетесь ждать и менять потом? Не понимаю логики...

Kupidon

Новичок
16.04.2019
27
2
3
Да

Супругу можно внести как въезжающую по §8 только в этом случае, зачем же тогда вносить, если всё равно собираетесь ждать и менять потом? Не понимаю логики...
Спасибо большое, а какой процесс тогда проще и быстрее, включение или изменения в самой Германии?

Kupidon

Новичок
16.04.2019
27
2
3
Да

И можно поподробнее или направить куда где можно узнать о включении и изменении?

Степан Бабкин

Всегда начеку!
Команда форума
09.09.2015
5 490
3 103
113
Спасибо большое, а какой процесс тогда проще и быстрее, включение или изменения в самой Германии?
Зависит от того, что именно Вы хотите сделать.

Как я понял, Вы хотите уезжать только когда браку наступит 3 года. Тогда можно внести жену в Aufnahmebescheid после 3-х лет брака или после того, как Вы его получите.

Уже в Германии - я не понял. Если Вы поедете в Германию, то у жены останется §8, уже нельзя будет его изменить. Если хотите §7 супруге - надо ждать 3 года.

Kupidon

Новичок
16.04.2019
27
2
3

Как я понял, Вы хотите уезжать только когда браку наступит 3 года. Тогда можно внести жену в Aufnahmebescheid после 3-х лет брака или после того, как Вы его получите.

Уже в Германии - я не понял. Если Вы поедете в Германию, то у жены останется §8, уже нельзя будет его изменить. Если хотите §7 супруге - надо ждать 3 года.
Я хочу оправить все доки на себя и на её и ждать 3 лет брака.

Kupidon

Новичок
16.04.2019
27
2
3

Может подскажете к кому обратиться официально по заполнению основного антрага за отдельную плату конечно!?

Степан Бабкин

Всегда начеку!
Команда форума
09.09.2015
5 490
3 103
113
Я хочу оправить все доки на себя и на её и ждать 3 лет брака.
Тогда нет смысла её сейчас вносить, проще потом, когда получите Aufnahmebescheid. Тогда не выезжая из страны, вносите супругу и вместе едете.
Может подскажете к кому обратиться официально по заполнению основного антрага за отдельную плату конечно!?
Мы можем заполнить Antrag S за 6500 рублей. Пишите на info@tupa-germania.ru

Либо адвокат, там 1100€ но не только заполнение, а полное ведение дела с доверенным лицом в Германии. Он же расскажет, как лучше внести жену исходя из Ваших потребностей, потому что мне до сих пор не понятно, например :) Тогда оставьте заявку тут Услуги адвоката поздним переселенцам

Kupidon

Новичок
16.04.2019
27
2
3
Тогда нет смысла её сейчас вносить, проще потом, когда получите Aufnahmebescheid. Тогда не выезжая из страны, вносите супругу и вместе едете.

Мы можем заполнить Antrag S за 6500 рублей. Пишите на info@tupa-germania.ru

Либо адвокат, там 1100€ но не только заполнение, а полное ведение дела с доверенным лицом в Германии. Он же расскажет, как лучше внести жену исходя из Ваших потребностей, потому что мне до сих пор не понятно, например :) Тогда оставьте заявку тут Услуги адвоката поздним переселенцам
Так получается я сейчас могу отправлять её документы и в антраг её вписывать?

Степан Бабкин

Всегда начеку!
Команда форума
09.09.2015
5 490
3 103
113
Но если я сейчас всё отправлю и впишу, а когда будет 3 года пошлю запрос об замене с 8 на 7 параграф, они поменяют?
Да, должны поменять. Но только если Вы не въедете в Германию до наступления 3 лет.

Kupidon

Новичок
16.04.2019
27
2
3
Да, должны поменять. Но только если Вы не въедете в Германию до наступления 3 лет.
Спасибо большое, я именно и хотел сейчас услышать этот ответ, до 3 лет точно не выеду, а супруга хочет 7 параграф...)