Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Членство в немецких автоклубах

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
Только я запарился маслянный фильтры откручивать.
С цепным ключём проще ?‍♂️
боюсь тогда представить как будет "сложнее" ))

Так это надо для каждой машины свой размер покупать.
Если менять машину каждый год, тогда да, опция не очень)
а так, 10 евро. Люди в день больше выкуривают)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Если менять машину каждый год, тогда да, опция не очень)
а так, 10 евро. Люди в день больше выкуривают)
Что-то не нашёл съемник для 68см. фильтра...По ходу цепочкой придётся снимать)))
 

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
Что-то не нашёл съемник для 68см. фильтра...По ходу цепочкой придётся снимать)))

вот вроде 68мм
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Syata

Новичок
Сообщения
3
Добрый день! У меня оформлено членство в ADAC plus. За 2 года не разу не пользовалась их услугами. Сейчас возникла проблема с машиной. Выпал check, сканер показал ошибку с дроссельной заслонкой, собиралась на следующий неделе отвезти в сервис, но сегодня она с трудом заводится., троит. Вопрос по эвакуатору ADAC. Как все происходит? Я вызываю его к дому и он отвозит мою машину на СТО, которое я называю или их? За услуги транспортировки я не плачу, а ремон уже сама? Подскажите, пожалуйста, кто знает.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Как все происходит? Я вызываю его к дому и он отвозит мою машину на СТО, которое я называю или их? За услуги транспортировки я не плачу, а ремон уже сама? Подскажите, пожалуйста, кто знает.
в теории эвакуатор за их счет, если они на месте не смогут реанимировать. Ремонт конечно страховкой не покрывается )
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Спасибо большое! Но отвозят в сервис, который я называю или в свой?
не имею опыта, надо перечитать вам договор. Я бы сказал "в ближайший",в "ваш" за тридевятьземель вряд ли катать станут
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Alexander Trott

Эксперт в страховании и финансах
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
656
Спасибо большое! Но отвозят в сервис, который я называю или в свой?
В ближайший сервис. Если ваш сервис не так далеко от ближайшего, то можно с водителем эвакуатора договорится.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

StasonStason

Осваивается
Сообщения
292
Привет.
4 года безответной оплаты членства в Адак окупилось на этих каникулах, когда мы на пасху поехали кататься на сноубордах в Австрию и у меня где то под Мюнхеном, почти на автобане отказал motorölkühler и случилась утечка масла. Пара часов нервов и непонимания, закончились ли у нас каникулы, потом погрузили Авто на эвакуатор, указали адрес доставки до Берлина, взяли авто на замену, в которую посчастливилось уместить почти все вещи, продолжили путь, а когда вернулись на этой же авто домой, наша уже стояла в автомастерской и ждала когда я принесу денежки за ремонт. Отдельное спасибо местным Мюнхенским полицейским. Ну и жду счет за услуги пожарной службы за устранение масла с дороги, но эт уже другая история. Adac Premium Plus must have.
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх