Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

euro5 vs euro6 vs euro6++

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Потому что в твоем случае эти 160тыщ ТЫ отъездил,а в его случае ЗА НЕГО отъездили ;) Сечёшь о чем я?
Я всего 80 проехал. Но зато всю Европу исколесил на ней, чуть ли до Африки не доехал (От Сицилии до Африки рукой подать ;) ). Турбина сдохла? Ну так не надо было на максимальной скорости на ней с работы и на работу ездить. Радиатор кондиционера под замену? Ну так надо было каждые два года обслуживать систему кониционирования чтобы не засохло там всё внутри...В России эти работы стоили 1000-1500 евро с запчастями. В Германии же это 3-4 тыс. евро вылазило, так как турбину новую, нормочасы космос. Так что всё в этом мире относительно;) То что я называю убитой машиной для среднестатистического россиянина это мелочи:)
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Если уж на то пошло, я даже сейчас на полном серьезе рассматриваю возможность дауншифтинга с Фаэтона до Инсигнии (только седан) ибо налог намного меньше и места много ?‍♂️
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Я даже пруф прикрепил, какие уж тут сказки.)
Там средняя скорость 95км/ч. Это ни о чем. ;) Надо будет через пару недель на Фаэтоне посмотреть какая средняя скорость когда я к теще еду...Но мне кажется 95 это очень уж медленно для Германии.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Там средняя скорость 95км/ч. Это ни о чем. ;) Надо будет через пару недель на Фаэтоне посмотреть какая средняя скорость когда я к теще еду...Но мне кажется 95 это очень уж медленно для Германии.
Думаю к теще средняя будет 50, а назад 150 )))
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 760
Там средняя скорость 95км/ч. Это ни о чем. ;) Надо будет через пару недель на Фаэтоне посмотреть какая средняя скорость когда я к теще еду...Но мне кажется 95 это очень уж медленно для Германии.
Пробки и всё такое.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх