Где интересно провести время с детьми

• Политические дискусии на данном форуме запрещены. Совсем.

N1ckMar

Лис Микола
Платный аккаунт, особое внимание, доступ в закрытый форум для частных вопросов
30.09.2019
5 131
346
Essen
Модель на зарядке. Тестовые заезды - завтра (знаешь же, классификация - в субботу).
Жена, кстати, уговаривала брать Терминатора, который 70 км/ч гоняет. Отбрехался🤣

• Смешно
Реакции: 1 user

AndreyD

Меценат форума
Платный аккаунт, особое внимание к вопросам со стороны администрации
08.06.2017
4 277
549
NRW
@N1ckMar потестили электричку дома... расхреначили одну кошачью миску. А у вас успехи есть?

• Смешно
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
30.09.2019
5 131
346
Essen
@N1ckMar потестили электричку дома... расхреначили одну кошачью миску. А у вас успехи есть?
Мы пока просто зарядили и проверили кнопки управления. Сперва испугался, почему колеса после включения питания сразу в сторону сами поворачиваются - разобрались :). Пару стульев покарябали дома. Скоро в лес пойдем

AndreyD

Меценат форума
08.06.2017
4 277
549
NRW
Опачки. Тогда в воскресенье встречаемсммя у меня! Я свою поставлю на зарядку пока. Тут рядом есть и поля свежезасеянные и огромная асфальтированная парковка, которая само собой в воскресенье свободная!!!
К тебе уже только с авиамоделями - та парковка отлично для этого подходит!!!

• Восхитительно

Nikka

Местный
29.03.2021
1 303
103
NRW
Мы с сыном (10 лет) сходили на выставку сегодня с 9 до 12 дня. Было еще не много народа. Нам так понравилось!!!! Спасибо огромное @AndreyD за наводку!!! 👏 запускали самолеты, управляли разными электромашинами…

AF3F0546-AE48-43E2-9C66-934C8766F78E.jpeg

• Нравится
  • Восхитительно
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Завсегдатай
11.09.2020
4 694
397
Мы пока просто зарядили и проверили кнопки управления. Сперва испугался, почему колеса после включения питания сразу в сторону сами поворачиваются - разобрались :). Пару стульев покарябали дома. Скоро в лес пойдем

Или в место выгула собак :)

• Смешно
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
13.08.2019
11 284
774
Salzgitter
Всё, я готов!
1637594108621.png
Когда и где именно в Зальцгиттере встречаемся? Завтра? Я потом возможно в командировку уеду - тогда встречу придётся в Emden перенести.

• Нравится
Реакции: 1 users

AndreyD

Меценат форума
08.06.2017
4 277
549
NRW
Всё, я готов!
Посмотреть вложение 9716
Когда и где именно в Зальцгиттере встречаемся? Завтра? Я потом возможно в командировку уеду - тогда встречу придётся в Emden перенести.
К тебе я приеду теперь только ради той штуковины, что в гараже накрытая стоит!!! Погонять!

• Смешно

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
13.08.2019
11 284
774
Salzgitter
  • Нравится