Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Где лучше расписаться при переезде в Германию

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
436
не совсем понимаю, а почему нельзя в Германии или Дании ?
Можно, но ведь вопрос был где лучше ))

Заключение брака в Германии :
процедура заключения брака в Германии строго формализована. Как правило, заключение брака между двумя гражданами ФРГ не представляет никакой трудности, особенно, если они прежде не состояли в браке. Трудности возникают, если один или оба супруга являются гражданами другой страны.
 

Aladdin

Новичок
Сообщения
105
Если я все верно прочел, то проще заключить брак в Дании а невесте податься по воссоединению семьи. Или я чтото не так понял?
 

Egira

Новичок
Сообщения
90
Всем привет!
Мы оба граждане РФ
У меня Niederlassungserlaubnis.
У партнерши туристическая виза в ЕС на 5 лет.
Мы хотим пожениться. В связи с тэтим возникает несколько вопросов.
1. Получит ли она возможность легализации после свадьбы
2. Где лучше пожениться
3. Какие документы необходимы
Если можно гдето про это почитать киньте плз ссылку
Если вы оба граждане РФ, вы можете пожениться в консульстве РФ в Германии или в Австрии. Надо только поймать запись. Там минимальный набор документов, он есть на сайте консульства. Но нужно будет два раза приходить, один раз - на подачу заявления, потом назначают дату регистрации брака где-то через месяц после подачи заявления. Потом на основании свидетельства о браке, переведенного на немецкий язык, можно подать на воссоединение.
 
Верх