Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

ИА и все-все-все

bullet

Участник
Сообщения
6 545
имперец, но, вроде, не иностранный агент.. хотя я могу ошибаться

Не, я имел в виду, что наши местные имперцы должны поставить «рукалицо», когда увидят посещение концерта иноагента)
Перетончил с юмором
 
  • 👍
  • 🤐
Реакции: 3 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
фото-видеоотчет будет?!
Он же без Монеточки будет?
Ну прям отчёт - не думаю, но на память сфоткаю что-нибудь. Я не любитель фоток с концертов, потому что обычно особо ничего не видно, часто плохо слышно, так что только если на память
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
Как имперец? Почему имперец?
Пропустила, не имперец.
Но на этом форуме мне вообще боязно что-то политическое упоминать, проще не читать, заранее со всем согласившись)

Не, я имел в виду, что наши местные имперцы должны поставить «рукалицо», когда увидят посещение концерта иноагента)
Перетончил с юмором
А тут есть имперцы?.. Про иноагентов и не спрашиваю на всякий.
Я уже не только с юмором, но и с чтением почти всего форума покончила, так что у вас еще все впереди)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
Ино агент?

Если у вас Шульман - имперец, то я фиг знаю вашу классификацию..
а при чем тут щас Шульман (вот я даж хз кто это).? Я вроде конкретно эту фамилию нигде не упоминал вместе со словом "имперец". Просто не понял, почему Нойза имперцем обозвали ))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
а при чем тут щас Шульман (вот я даж хз кто это).? Я вроде конкретно эту фамилию нигде не упоминал вместе со словом "имперец". Просто не понял, почему Нойза имперцем обозвали ))
Все-все, молчу.. :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх