Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

ИА и все-все-все

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Да вы издеваетесь?!
@bullet, Юра, ты же тоже не курсе? Ведь правда?
Ну погоди. Ладно монеточка. Хрен с ней. Я слышал о ней но ничего из неё не слушал. Но Noize MC😱 Ну как??? Даже если это не твоё, то всё-равно должен был его знать. Я же знаю, Цоя, Шевчука, Арию, Аквариум и прочее в этом духе. Хотя меня мутить начинает когда я что-то из этого репертуара слышу. Но знать-то я их знаю!!! А Нойзик он же как Вася Вакуленко - вечный....
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Kons

Осваивается
Сообщения
1 003
  • 😂
Реакции: 1 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
Есть, куда ж без них) но лучше бы побольше иноагентов
Знаете, я в этих табелях о рангах не очень, как по мне, с некоторыми людьми общаться интересно и приятно, а с некоторыми не очень, и это не очень зависит от их имперскости, как оказалось.

Хотя про иноагентов поддерживаю, лучше бы.)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Протестую! Шульман и Монеточку все должны знать.
Я Монеточку не слушаю, но на ее тик-ток подписана. Лучший контент в этой соцсети.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 5 users

bullet

Участник
Сообщения
6 545
Ну погоди. Ладно монеточка. Хрен с ней. Я слышал о ней но ничего из неё не слушал. Но Noize MC😱 Ну как??? Даже если это не твоё, то всё-равно должен был его знать. Я же знаю, Цоя, Шевчука, Арию, Аквариум и прочее в этом духе. Хотя меня мутить начинает когда я что-то из этого репертуара слышу. Но знать-то я их знаю!!! А Нойзик он же как Вася Вакуленко - вечный....

Не, я знаю, что есть такой товарищ, но ни одной песни не слышал. А Копеечку - так даже не слышал про такую
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Протестую! Шульман и Монеточку все должны знать.
Я Монеточку не слушаю, но на ее тик-ток подписана. Лучший контент в этой соцсети.
Ого! Респект! У нас прогрессивный форум, я смотрю. Я вот тикток один раз посмотрел и понял, что уже слишком стар для этого дерьма
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 7 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
  • 😂
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Ого! Респект! У нас прогрессивный форум, я смотрю. Я вот тикток один раз посмотрел и понял, что уже слишком стар для этого дерьма
Тик-ток, как и все остальное, разный. Там можно много интересного найти.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
Протестую! Шульман и Монеточку все должны знать.
Я Монеточку не слушаю, но на ее тик-ток подписана. Лучший контент в этой соцсети.
всй равно хз кто такой Шульман. Шевченко Андрея знаю. Шульмана - не знаю. Гуглить лень

А по поводу должны все знать.
Приехали мы как-то с моим бывшим шефом в Москву в командировку. Конец 2021, шефу где-то около 45. Наши партнеры обещали сводить нас в клуб. Мужичкам этим, коллегам нашим, тоже за 40. Ну и привезли они нас в Депо (для юмористов берлино-исландских - это не связано с поездами). Пошли в клуб, там на входе - у нас сегодня аншлаг, выступает Клава Кока. Ну, я думаю про себя, им-то, коллегам, пофиг, они даж и не знают такую. И тут эти мужички за 40 начинают мне говорить: Блин, классно, идем, она молодец, поднялась, норм тусанём....
 
  • 😲
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
всй равно хз кто такой Шульман. Шевченко Андрея знаю. Шульмана - не знаю. Гуглить лень

А по поводу должны все знать.
Приехали мы как-то с моим бывшим шефом в Москву в командировку. Конец 2021, шефу где-то около 45. Наши партнеры обещали сводить нас в клуб. Мужичкам этим, коллегам нашим, тоже за 40. Ну и привезли они нас в Депо (для юмористов берлино-исландских - это не связано с поездами). Пошли в клуб, там на входе - у нас сегодня аншлаг, выступает Клава Кока. Ну, я думаю про себя, им-то, коллегам, пофиг, они даж и не знают такую. И тут эти мужички за 40 начинают мне говорить: Блин, классно, идем, она молодец, поднялась, норм тусанём....
Шульман в данном случае женщина, ее фамилию не надо склонять. Екатерина Шульман, политолог, преподаватель.

А про то, кто что должен знать, я пошутила. Если серьезно, я не считаю, что есть нечто или некто, что все в обязательном порядке должны знать.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Я о Шульман услышала впервые после этой фотки:

4740312_original.jpg


Шульман в центре.
И она на фотке не единственный инагент.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users
Верх