Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интеграционные курсы немецкого. Возврат средств

Kumpel

Новичок
Сообщения
11
@EkaterinaFary аналогичная ситуация была у нас с супругой, просили у АБХ, писали в BAMF везде отказ о направлении в интеграционных курсах, на термине в АБХ супруге так и сказали вы же такая умная. И отказ. В итоге за свой счёт курсы прошли.

@Kümpel моей супруге отказали именно по параграфу с лицами с явно низкой потребностью интеграции мотивируя это тем что она и так умная как я написал выше, из за диплома о ВО и то что она могла хоть как-то говорить на ломаном английском. В самом законе ничего про профессионалов и научных сотрудников не написано.
Это получается нам с супругом просто повезло :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

EkaterinaFary

Новичок
Сообщения
5
@EkaterinaFary аналогичная ситуация была у нас с супругой, просили у АБХ, писали в BAMF везде отказ о направлении в интеграционных курсах, на термине в АБХ супруге так и сказали вы же такая умная. И отказ. В итоге за свой счёт курсы прошли.

@Kümpel моей супруге отказали именно по параграфу с лицами с явно низкой потребностью интеграции мотивируя это тем что она и так умная как я написал выше, из за диплома о ВО и то что она могла хоть как-то говорить на ломаном английском. В самом законе ничего про профессионалов и научных сотрудников не написано.
Спасибо Вам большое за ответ!
 
Верх