Modest
Новичок
- Сообщения
- 301
Если просмотр в браузере, да еще и в Мозилле, то uBlock Origin – Get this Extension forТут тема про Германию. Научи без рекламы ютюб смотреть

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!
Если просмотр в браузере, да еще и в Мозилле, то uBlock Origin – Get this Extension forТут тема про Германию. Научи без рекламы ютюб смотреть
Ютуб же сам вроде как давно борется с блокировщиками. Или я что-то не понял?Если просмотр в браузере, да еще и в Мозилле, то uBlock Origin – Get this Extension forFirefox (en-US)
Борется, но и блокировщики не стоят на месте.Ютуб же сам вроде как давно борется с блокировщиками. Или я что-то не понял?
Наверно борется, но пока не получается.Ютуб же сам вроде как давно борется с блокировщиками. Или я что-то не понял?
ну вот у меня AdBlock Plus он видит. Вроде не самый плохой блокировщик, но его они победили.но пока не получается.
У меня "обычный" AdBlock и рекламы нет в видео. У меня Windows 10, а у тебя? Ну и браузер конечно же хромну вот у меня AdBlock Plus он видит. Вроде не самый плохой блокировщик, но его они победили.
Надо, конечно, попробовать, тот что выше по ссылке был.
Хотя, мне кажется, что со стороны ютуба тут больше шансов победить в итоге в этой эстафете.
У меня "лиса". Win 10 да.У меня "обычный" AdBlock и рекламы нет в видео. У меня Windows 10, а у тебя? Ну и браузер конечно же хром
Не знаю. У меня нет никакого вяканья. Я обычно сайтами, которые принуждают отключить AdBlocker, не пользуюсь. Ну только если он очень нужен. Ютуб конечно же нужен...но он у меня такого не просил, что странноУ меня "лиса". Win 10 да.
Хром тоже есть, но он не основной. Он в целом мне меньше нравится чем лиса. (кстати, писали, что в хром гугл встроил или встроит внутрь прямо борьбу с блокировщиками)
С некоторого момнта ютуб стал орать что заблокирует учётную запись если не выключу блокировщик. Когда поставил исключение для ютуба он заткнулся. Но изредка бывает заорет, видимо адблок не сразу отключается. После перезагрузки страницы - все ок.