Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ищу работу остеопатом в Германии

Талия

Новичок
Сообщения
3
Здравствуйте,
Закончила колледж остеопатии в Португалии, базовый курс структуральной остеопатии-3 года, затем несколько курсов по краниосакральной, миофасциальной остеопатии.Живу и работаю в Лиссабоне.
Гражданство Румынии.Муж поехал на работу в Германию и зовёт к себе.Обожаю свою профессию, насколько реально устроится на работу по специальности?
Спасибо.
 

bullet

Участник
Сообщения
6 546
Извиняюсь, что не в тему, но с точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум в метафазирующей абстракции вправе игнорировать тенденции своих парадоксальных эмоций! :о)
Сомневаюсь, что кроме профессионалов в остеопатии кто-то поймет слова "краниосакральный" и "миофасциальный" :о)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Обожаю свою профессию, насколько реально устроится на работу по специальности?
А где работают остеопаты, кстати? Я вот не хочу в гугл заглядывать, но у меня всегда была уверенность, что они как-то по отдельности o_O

То есть, мануальная терапия - это капец как круто и это медицина.

Но вот это...
краниосакральной, миофасциальной
:sneaky:

Но вот есть какой-то союз остеопатов, наверное, Вам туда Willkommen | Verband der Osteopathen Deutschland e.V. (VOD e.V.)

Язык-то выучили уже?:p
 
Последнее редактирование:

Талия

Новичок
Сообщения
3
Здравствуйте,
Спасибо за ответы,
Мануальная терапия это часть остеопатии,поэтому мне "в медицину"наверное.
Язык нет.
Думаю как организоваться,чтоб учить на месте.
Португальский за 6 месяцев на В2-С1 осилила спокойно в Португалии.
Возможно ли устроиться с английским на работу близкую к профессии чтоб не "выпадать",и на месте как говорится окапываться?
Спасибо.
 

Талия

Новичок
Сообщения
3
Здравствуйте,
Спасибо за ответы,
Мануальная терапия это часть остеопатии,поэтому мне "в медицину"наверное.
Язык нет.
Думаю как организоваться,чтоб учить на месте.
Португальский за 6 месяцев на В2-С1 осилила спокойно в Португалии.
Возможно ли устроиться с английским на работу близкую к профессии чтоб не "выпадать",и на месте как говорится окапываться?
Спасибо.
И,да,многие остеопаты работают по отдельности,сами на себя, организуются иногда в клиники.
 
Верх