Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Я взрослый человек и мне скучно в Германии

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
  • 👍
Реакции: 1 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 634
Как же все-таки отличается жизнь в "интернациональных" землях на фоне баварской приверженности традициям!
Хотите? ;)

RAY Club
Русская дискотека в городе Мюнхен. Роскошная атмосфера, самая современная звуковая система, Лучшие DJs города.Russische Diskothek in München.

Адрес:
Friedenstr. 10
81539 München
Контакты:
+49(0)176 700 751 91

Club Kalinka
Русская дискотека в Германии, в Мюнхене.Russische Disco in Deutschland, in München.

Адрес:
Grafinger Str. 6
81671 München
Контакты:
+49(0)89 40 90 72 60
+49(0)170 77 88 636
+49(0)89 40 90 72 60
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

по последней странице обсуждения складывается впечатление, что единственный способ развеять скуку взрослому человеку в Германии - это пойти в бар.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 634
Как же все-таки отличается жизнь в "интернациональных" землях на фоне баварской приверженности традициям!
Ну, про остальные города не скажу, но в Эрфурте это так, что раньше здесь и в Тюрингии в целом было 2 сильных мафии, каламбрийская и албанская сталкивались редко, все было честно разделено. А потом лет 20 назад появились армянская и чеченская и действовали очень решительно и мало церемонно, отобрали у бедных итальянцев и албанцев почти все. Друг друга избегают, отсюда 2 клуба: называются русскими, по сути армянский и чеченский.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Snow

Осваивается
Сообщения
1 482
по последней странице обсуждения складывается впечатление, что единственный способ развеять скуку взрослому человеку в Германии - это пойти в бар.
можно еще вступить в Trinksportverein и поддерживать старинные спортивные традиции :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205

Не-не-не, спасибо! 🙈
Я в принципе не дискотечная душа, а русское здесь почему-то какое-то а-ля 90е - не в моем вкусе. В том же Mix Markt без берушей невозможно находиться 🙉

Но любопытства ради погуглила твои ссылки - первый клуб вообще закрыт, а второй нынче под другим названием - и что-то не совсем похож на "русский"..
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Всем привет!
Может ктото знает русские бары или чтото типа того в Гамбурге.
Спросил в локальном чате все молчат
Потому что вопрос расплывчатый. «Чтото типа того» чтобы что там было русского? Чтобы в Баре меню было на русском?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 634
Не-не-не, спасибо! 🙈
Я в принципе не дискотечная душа, а русское здесь почему-то какое-то а-ля 90е - не в моем вкусе. В том же Mix Markt без берушей невозможно находиться 🙉

Но любопытства ради погуглила твои ссылки - первый клуб вообще закрыт, а второй нынче под другим названием - и что-то не совсем похож на "русский"..
Абсолютно точно так же! Уже десятилетия никаких клубов и дискотек, все что видела на разложенных у моей парикмахерши проспектах кич невероятный, на мой взгляд. С МиксМарктом так же, думаю иногда, как такое сотрудники выдерживают. Парикмахерша... Мда, если бы там болтовню из соседних кресел можно было бы отключить, столько полной чуши порой невольно наслушаешься! Но хожу к ней, потому что до нее было 3 разных и очень неудачных попытки у других, а ее работой я очень довольна (посоветовала мне этот русский салон в свое время одна из клиенток).
 
У

Удаленный 5203

Я в принципе не дискотечная душа, а русское здесь почему-то какое-то а-ля 90е - не в моем вкусе. В том же Mix Markt без берушей невозможно находиться
мне кажется, это потому что многие уехавшие тогда, собственно, где-то в тех представлениях и той культуре и застряли.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 8 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 391



да, там уже спросил там тишина
я видела подобные вопросы там, но, как правильно заметили, все ответы и развлечения были в вышеупомянутом "из 90х". Наш Гамбург в фб еще и прочие русскоязычные группы - но тоже, караоке всякие, клубы - видимо, только такой контингент рентабелен, потому и соответственный контент. Да вообще, Гамбург и Reeperbahn - да тут же клубный рай, правда, не русскоязычный)))
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
по последней странице обсуждения складывается впечатление, что единственный способ развеять скуку взрослому человеку в Германии - это пойти в бар.
В нашей местности сейчас развеять скуку едут на разные мелкие озера и речки , а также возле бассейнов сейчас открытые бассейны- Freibad. Там можно на людей посмотреть, себя показать…
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Только пришла с волейбола. Чем жарче, тем меньше людей на тренировке. А сегодня нас в школе полиция посещала- школа на сигнализации, а мы заднюю дверь спортзала открыли проветрить и сразу сигнализация сработала. Как-то странно, мы там вообще-то всегда в это время играли.. наверное хаусмастер сменился… Полицейских было двое, Нас больше, поэтому нас не повязали, но и играть с нами тоже отказались.
 
  • 😂
  • 👍
  • 😲
Реакции: 7 users
Верх