Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Юмор, смешные истории из жизни мигрантов, анекдоты про немцев и про Германию

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
@GoldenJoe, трон под тобой зашатался.
Не то что зашатался, трескаться и разваливаться начал 😁
Я, конечно, всё понимаю, но где я им за один день найду сосиски из Путина?
Может, речь не про сосиски из Путина, а сосиску Путина?
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
hpb4rn29i5ic1.png
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
  • 😂
Реакции: 1 user

Лена EM

Новичок
Сообщения
766
Это только в юмор. "Квартира" в Берлине за 525 евро в месяц Kleines Studio zu vermieten

Посмотреть вложение 19665
Хаха, видела такие в живую. Это настолько старые дома, что там даже санузел не был предусмотрен. Туалет обычно на пол этажа ниже, комнатушки типа кладовок. На этаж один туалет получается.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Хаха, видела такие в живую. Это настолько старые дома, что там даже санузел не был предусмотрен. Туалет обычно на пол этажа ниже, комнатушки типа кладовок. На этаж один туалет получается.
Думаю, в этом варианте туалет за белой дверью слева на кадре.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
Не думал, что возможно увидеть Бентли (я ж не ошибся и это не крайслер?) с фаркопом, но нет. Осталось еще на газ перевести ее
IMG_4359.jpeg
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
Значит не удивлен: крузеры и акуры на газу видел уже :)
Остается попранковать и связаться с главным офисом Бентли на предмет стоимости установки у них фаркопа:)
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх