Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Юмор, смешные истории из жизни мигрантов, анекдоты про немцев и про Германию

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
1584807894772.png
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 7 users

Ljuba

Осваивается
Сообщения
698
Прочитала сегодня:

Сидеть на карантине совсем не скучно. Одного не пойму, почему в одной пачке гречки 11 385 зерен, а в другой 10 792:lol:
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 8 users

Ljuba

Осваивается
Сообщения
698
- Где вы планируете провести это лето?
- В июне-июле будем дома, а в августе планируем выйти в магазин.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Физрук с трудовиком перешли на Homeoffice:

069CB474-0384-4F21-A4FC-F400E75EBAC9.jpeg
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
«В Испании на видео попал динозавр, отправившийся выбрасывать мусор, а заодно и прогуляться по безлюдному городу. Динозавра остановила полиция – в стране запрещено выходить на улицу без необходимости. А динозавр даже соблюдал правила дорожного движения и переходил дорогу строго по пешеходному переходу!» :

 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 5 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Подборка «коронавирусных» анекдотов ;) :

***
- По-моему, это огромная глупость - «работа на дому». Моя семья не очень-то этому рада...
Иннокентий, 41 год, патологоанатом

***
Все говорили, что достаточно надевать маску и перчатки, чтобы не заразиться, когда выходишь на улицу. Они врали! Когда я приехал в магазин, то выяснилось, что все еще носят и одежду.

***
На рынке ценных бумаг лидирует туалетная.

***
- Рабинович, как вы думаете, когда можно будет уверенно сказать, что пандемия коронавируса прошла?
- Таки смотрите объявления. Как только станут появляться «Продам туалетную бумагу и гречневую крупу. Дешево. Спросить Марью Ивановну», считайте, что опасаться больше нечего.
:D
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 11 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Работа из дому, день 13й.
PHO (2).jpg
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
***
В связи с вирусом людей призвали думать не только о себе, но и о стариках вокруг, стараться избегать встреч с ними.
Скрепя сердце, позвонил теще и предупредил, чтобы в гости больше не приезжала!

***
Третий день карантина. Случайно разговорился с женой. Очень даже ничего баба оказалась!

***
Любимой теще:
- Вот вы, мама, вечно на меня ворчите, а я все равно вас ценю и уважаю! Вот, путевку вам купил, в Милан!

***
В Австралии есть первый погибший от коронавируса. В его доме было найдено 500 консервных банок с едой, 100 кг макарон, 75 кг риса, 200 рулонов туалетной бумаги и 30 литров антисептика, которые он на всякий случай купил в приступе паники. Все это добро рухнуло и похоронило его заживо.

***
Я так часто мою руки из-за коронавируса, что проявилась шпаргалка со школьного экзамена с 1982 года!

***
В такой трудный момент для всего мира мы все, как никогда, должны держаться друг от друга подальше!

***
Людям приходится готовить домашнюю еду, мыть руки, общаться с близкими… Так можно докатиться и до чтения книг!
:sneaky:
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 11 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Люди! В кои то веки мы можем спасти мир лежа на диване! Давайте же не пропустим эту возможность!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
«Чтобы не нарушать правила карантина, житель Мексики по имени Антонио Муньос придумал способ, как получать продукты из магазина, не выходя из дома. За вкусностями он отправляет своего пса. Чтобы продавец мог понять собаку, хозяин закрепил на ошейнике записку.

"Пожалуйста, продайте моей собачке немного чипсов Cheetos. Нужны оранжевые, а не красные, те слишком острые. 20 долларов у нее на ошейнике. Внимание: будете обижать собачку - укусит", - написал он.

Вскоре чихуахуа вернулся из магазина с пакетиком чипсов в зубах, которые заказывал хозяин».

F682FFD0-C7AD-41B9-82D0-7297722E110B.jpeg
 
  • 😍
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Мой кот начинает проявлять признаки нервозности, поскольку я уже несколько дней нахожусь в его квартире
Cat.jpg
 
  • 😂
Реакции: 8 users
Верх