Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Юмор, смешные истории из жизни мигрантов, анекдоты про немцев и про Германию

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Да с этим можно бороться простой "резинкой", а вот, когда в голове "протест", "свобода" и "презрение", то уже ничего не поделать :)
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 3 users

katrinv7

Осваивается
Сообщения
394
Да с этим можно бороться простой "резинкой", а вот, когда в голове "протест", "свобода" и "презрение",
Вам просто неправильные попадались, ищите тщательнее, ходит она (Ваша) где-то одинокая, ждет, а Вы всё летаете ?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 604
Да :) скоро лыже-бордерский сезон открывать.


Лучше скажи: вот полетел ты,замечательно,но ветер и прочие непреодолимые обстоятельства и приземлился фиг знает где. Как добираться до парковки? Или где приземлился,там и пригодился?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Лучше скажи: вот полетел ты,замечательно,но ветер и прочие непреодолимые обстоятельства и приземлился фиг знает где. Как добираться до парковки? Или где приземлился,там и пригодился?
Так я же перед выездом смотрю на прогноз, потом на месте перед стартом на обстановку. Пока всегда приземлялся там, где надо. А так-то да, пешком если что. Ножками. Я и наверх так иду :)
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Так даже с соседней горы ножками пилить не один час будет. Больше машин надо: по одной у каждой близлежащей горы
Ну так надо думать головой перед стартом и во время полета. Параплан и против ветра летает, если что. А старт так вообще против ветра - это идеально.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 604
Ну так надо думать головой перед стартом и во время полета. Параплан и против ветра летает, если что. А старт так вообще против ветра - это идеально.
В общем я в суворовский отряд не записывался на переход через Альпы :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
В этих двух сообщениях просто сквозит подтверждение, насколько различаются мужские и женские взгляды на длительность удовольствия
 
  • 😂
Реакции: 9 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
и это всего за 3:30 минуты удовольствия :roll: :cry:
В смысле за 3:30? Там же просто нарезка в видео, не весь полет :)
Но вообще, на Вальберге примерно 12..15 минут, когда термической активности нет, когда есть, то можно долго летать. Я вверх поднимаюсь за 1 час 15 минут примерно. Это довольно быстро. Так и со скитуром примерно так же. Долго вверх, быстро вниз. А когда просто хайкинг, то и вверх, и вниз ногами. И норм :) а тут вниз повеселее.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 983
pk2IWdUzY0s.jpg
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Boris

Участник
Сообщения
19 160
Снова с вашего загадочного планшета пост? Какая то магия. У меня снова лиса не показывает ничего. :(
Опера - показывает.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 453
Не смог мимо проехать. Остановился и сфоткал:
P_20211021_101026_vHDR_Auto.jpg
 
  • 😂
  • 😲
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх