Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Юмор, смешные истории из жизни мигрантов, анекдоты про немцев и про Германию

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Ну, реклама у них жёсткая, канешн..

Эта висит по всему городу:
Посмотреть вложение 12974
Эту увидела в сети 🙈
Посмотреть вложение 12975
Вот хороший ответ воинствующим веганам :)

 

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
aux-1664096285-1.jpg
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
Какой тайный смысл написания слова октябрь с большой буквы?🤔
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Напрашиваются аналогии с заезженными вопросами, типа после скольки месяцев после заключения брака можно подаваться на воссоединение вдову и соответствующие льготы и выплаты? 😂 @Степан Бабкин , вот она, новая жила на новом месте) Грит кансалтинг оппортьюнити по российски 😄
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Какой тайный смысл написания слова октябрь с большой буквы?🤔
У меня лично языковая каша в голове - в иврите вообще больших нет, а в английском с большой пишут. И немецкий тут ещё затесался 😂 Так что не суди строго моего земляка) Тем более и не автор он этой картинки) Но твой фокус на октябре настораживает;) 🤣
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
У меня лично языковая каша в голове - в иврите вообще больших нет, а в английском с большой пишут. И немецкий тут ещё затесался 😂 Так что не суди строго моего земляка) Тем более и не автор он этой картинки) Но твой фокус на октябре настораживает;) 🤣
Это у меня профессиональное. Очень часто приходится искать в программе ошибки, иногда просто название переменных написаны неправильно, поэтому и программа не копмилится. Так что я сразу заметил несостыковку🤷🏻‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 113
Это у меня профессиональное. Очень часто приходится искать в программе ошибки, иногда просто название переменных написаны неправильно, поэтому и программа не копмилится. Так что я сразу заметил несостыковку🤷🏻‍♂️
У тебя только в бета-версии этот дар, работает на чужой текст? 🤣
 
  • 😂
Реакции: 1 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
EB8FC5B7-AA4F-4918-854F-8861932A9D4D.jpeg

Извините за оффтоп, не мог не закинуть 🤣
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 113
  • 😂
Реакции: 5 users
Верх