Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Юмор, смешные истории из жизни мигрантов, анекдоты про немцев и про Германию

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
И смех и грех, прислал делл письмо, прочитал и завис. То ли сани не едут,то ли я …
Спросил немца, говорит бред написан. Начало там «bitte antworten…”
3662C362-B6EE-447A-9DFB-5747A30463CA.jpeg
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 732
И смех и грех, прислал делл письмо, прочитал и завис. То ли сани не едут,то ли я …
Спросил немца, говорит бред написан. Начало там «bitte antworten…”
Посмотреть вложение 13748
А шо не так? Просят написать, решена ли проблема и если нет, то что ещё нужно тебе?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
А шо не так? Просят написать, решена ли проблема и если нет, то что ещё нужно тебе?
Логичнее не отвечать, если проблема решена и отвечать, если есть вопросы. Значит только мне и немцу непонятно было ))
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 732
Логичнее не отвечать, если проблема решена и отвечать, если есть вопросы. Значит только мне и немцу непонятно было ))
Ну речь же не про логику, а содержание надписанного. :)
P.S. У тебя фамилия начинается на М и кончается на енко. ;)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
Ну речь же не про логику, а содержание надписанного. :)
P.S. У тебя фамилия начинается на М и кончается на енко. ;)
Смотри, если б написали типа
Bitte antworten, ob Ihr Problem gelöst ist.
Тогда нет никаких непоняток
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
P.S. У тебя фамилия начинается на М и кончается на енко. ;)
Пусть сей факт тебе теперь спать не даёт
Уже не удивляюсь здесь тому факту,что многие при ответе мне берут имя и фамилию из имейл адреса, при том,что при заказе или заявке я указываю правильные, а в имейле неправильно,тк гугл не хотел регистрировать с правильными
 
Последнее редактирование:

Michael_244

Участник
Сообщения
5 732
Смотри, если б написали типа
Bitte antworten, ob Ihr Problem gelöst ist.
Тогда нет никаких непоняток
Они хотят, чтоб ты им написал в любом случае. )
Спросил немца, говорит бред написан.
Кстати, был у меня такой друг-немец, потом оказалось, что поляк. Присмотрись внимательно.
Пусть сей факт тебе теперь спать не даёт
Ой всё.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Более того, имя мы его уже знаем!!! Денис. Только что мы с этой информацией будем делать🤔
Видимо, писать в Dell, мол, у Дениса все хорошо, проблема решена, но отвечать он на Ваши странные письма не желает, ибо не по немецки как-то у вас все написано.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Смотри, если б написали типа
Bitte antworten, ob Ihr Problem gelöst ist.
Тогда нет никаких непоняток
Так они отзыв хотят в любом варианте. Может, вам проблему решили, но плохо, медленно, нагрубили.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
Так они отзыв хотят в любом варианте. Может, вам проблему решили, но плохо, медленно, нагрубили.
Вот я неблагодарный, я им написал «спасибо, всё работает». Надо было развернутый ответ, я не догадался :/
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх