Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как быть, когда в Германии на все не хватает

Хрюндель

Осваивается
Сообщения
269
Всем привет!
почему поехали в Гамбург? Мягко говоря не самый дешевый город начинать жить на "свои"
Потому что на момент подачи прошения в консульство я работала в компании, которая была аффилирована с немецкой компанией, имевшей два офиса, в Гамбурге и в Хамельне. Ее сотрудники давали мне письмо для консульства, что они со мной работают и им исключительно приятно), и меня готовы были взять на работу в эту компанию, но только после переезда, не хотели возиться с доказыванием, что я лучше чем гражданин Германии. Я запрашивала Гамбург и Хамельн, отправили в Гамбург, чему, кстати, на месте все удивлялись, потому что Гамбург давно закрыт.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Хрюндель

Осваивается
Сообщения
269
Забыла написать. К сожалению, в 2018 эта немецкая компания прекратила свое существование по независящим от нее причинам, то есть в компании все было хорошо, просто блажь собственника, захотел все продать и пустить деньги в другой проект.
 
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 3 users
Верх