Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как вернуть деньги, если оплата была через Überweisung?

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
В том то и дело , что напрямую переводом на счёт .
Ок, тогда надо в полицию заявление делать. В бельгийскую тоже можно, они перешлют коллегам немецким. Это же преступление по сути.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Daria Titova

Новичок
Сообщения
4
Ок, тогда надо в полицию заявление делать. В бельгийскую тоже можно, они перешлют коллегам немецким. Это же преступление по сути.
Спасибо большое за совет , мы так и сделаем , мы просто не знали куда в такой ситуации обращаться и уместно ли с этим идти в полицию . По сути да , мошенничество и серый бизнес .
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Olga Matisane

Новичок
Сообщения
1
Дык PayPal и есть изобретение eBay. Они в 2015-ом как отдельный бизнес из ибэй вышли на биржу, но интеграция до сих пор теснейшая.

Я не врубаюсь в чём собственно проблема :) Я ж говорю - PayPal - это и есть treuhandservice, при котором eBay гарантирует 100% возврат денег. Причём, для покупателя этот сервис бесплатный. Зачем искать что-то ещё? :)
А если человек переслал деньги на еbay мне показывает .но вывести я их не могу т.к нету нужного банка что тогда делать ?
 

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 693
А если человек переслал деньги на еbay мне показывает .но вывести я их не могу т.к нету нужного банка что тогда делать ?
Не совсем понятна исходная ситуация. Что и куда Вы хотите выводить? Если Вы зарегистрированы на Ebay, то там должен быть и Ваш банковский счет заложен. Туда и переводятся деньги в случае продаж.
 

ViT

Осваивается
Сообщения
1 881
Не совсем понятна исходная ситуация. Что и куда Вы хотите выводить? Если Вы зарегистрированы на Ebay, то там должен быть и Ваш банковский счет заложен. Туда и переводятся деньги в случае продаж.
Может имеют ввиду kleinanzeigen и фукцию direct оплата
 
Верх