Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как выехать супруге гражданина ФРГ вместе с ним

AlexBDT

Новичок
Сообщения
25
Добрый день, если есть знающие люди, подскажите пжл. Нужно супруге (русская) выехать в Германию на ПМЖ, замужем за гражд. Германии более 3х лет, оба проживают и работают в РФ, мужу выехать можно в любое время есть райзепас, а вот как с супругой поступить?
 

AlexBDT

Новичок
Сообщения
25
Спасибо за ответ Степан! Прочитал на сайте, дело в том что они в РФ находятся, и соответственно жилья и заработка в DE нет, если одному мужу уезжать, то думаю ждать воссоединения 3-6 мес. Прочитал еще тему про воссоединение через ребёнка можно, у малышки тоже есть (будут делать) гр-во DE. Может так легче пройти будет?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
рочитал еще тему про воссоединение через ребёнка можно, у малышки тоже есть (будут делать) гр-во DE. Может так легче пройти будет?
Подают на воссоединение, но должен быть план на проживание, а дальше по приезде в любом случае на социал имеют право податься, поэтому доходы роли не играют
 
Верх