Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какие электроавто имеет смысл покупать в Германии

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 416
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 541
Наконец с нормальной батарейкой нормальное авто с пристойными материалами. Респект
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 416
Наконец с нормальной батарейкой нормальное авто с пристойными материалами. Респект
Хм. Ну ты же цену пока не знаешь этой "нормальной" батарейки. Погоди респектировать
 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 541
Хм. Ну ты же цену пока не знаешь этой "нормальной" батарейки. Погоди респектировать
Хм. Ну ты же цену пока не знаешь этой "нормальной" батарейки. Погоди респектировать
Ты листать влево-вправо умеешь? 53450 GT и 48650 Алюр
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 493
Странная машина у Хонды

m_w.webp


заявленный пробег на одной зарядке 412 км и это при емкости батареи 69кВтч. Что-то маловат будто бы пробег?

Но цена неплохая от 40 тыс
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 416
заявленный пробег на одной зарядке 412 км и это при емкости батареи 69кВтч. Что-то маловат будто бы пробег?
В смысле многоват вы хотели написать? Чтобы 412 получить должен быть средний расход меньше 17кВт на 100км. Не верю.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 541
В смысле многоват вы хотели написать? Чтобы 412 получить должен быть средний расход меньше 17кВт на 100км. Не верю.
по городу может быть (часто пишут 15),а вот по автобану я б ориентировался на 22
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 493
В смысле многоват вы хотели написать? Чтобы 412 получить должен быть средний расход меньше 17кВт на 100км. Не верю.
Да непонятно, у какой-нибудь теслы с такой батареей будет 600 км пробег, у этой хонды расход большой какой-то. Я вчер смотрел обзор на нее, так там у чела был расход 25кВтч на 100 км вообще
 
  • 🤔
  • 😲
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 416
Да непонятно, у какой-нибудь теслы с такой батареей будет 600 км пробег, у этой хонды расход большой какой-то. Я вчер смотрел обзор на нее, так там у чела был расход 25кВтч на 100 км вообще
Почему вы пишете информацию, не проверяя её?
1725965063672.png
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 493

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 416
Ок у Хонды батарейка 69кВтч, если пересчитать на Теслу выходит пробег на одном заряде должен быть 506 км, а заявлено 412 🧐
Ну просто кто-то честнее) Хотя опять же - Хонда сами пишут средний расход:
1725969660188.png
Как у них при этой батарейке и расходе 18,2 получается 412 я понятия не имею. У меня получается 379 🤷‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 493

Boris

Участник
Сообщения
19 091
Не будет же он тебе говорить, что совсем недавно купил Г
Слушай, у него не одна машина. И учитывая остальные, он бы не стал хвалить, эту. Та Мазератии, про которую я писал, тоже у него. За ее цену он этих мини мог ведро купить ))
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 416
Слушай, у него не одна машина. И учитывая остальные, он бы не стал хвалить, эту. Та Мазератии, про которую я писал, тоже у него. За ее цену он этих мини мог ведро купить ))
Ну спинь тогда ему картинку, что я выше привел и спроси как так :)
 
Верх