Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какие электроавто имеет смысл покупать в Германии

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Так они в одном живут - в Мюнхене вроде. Думаешь одним не получится убить если в ряд стоят? :)
Медалька "жадная какаха" отправляется в Зальцгиттер. Даже второго выстрела жалко гражданину.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 741
Я пока не могу отвести взгляд от девушки в красном...Не могу понять что с ней не так...
Мне кажется у нее две коленные чашечки на каждой ноге и отображение на машине не совсем корректно.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Две новости.
Китайский BYD представил батарею с ресурсом около 1 млн. км, падение емкости на 10-15% при пробеге 250 тыс. км.
Toyota будет выпускать чистые элекрички под суббрендом BZ на общей с Subaru платформе.
Пойду розетку ставить в гараж.
 
Последнее редактирование:
  • 😍
  • 😲
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 741
Тут не хватает новости типа "государство обещало сдерживать итак конские ценники на зарядных станциях в течении следующих 5 лет"...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Тут не хватает новости типа "государство обещало сдерживать итак конские ценники на зарядных станциях в течении следующих 5 лет"...
Поэтому домашняя розетка, при наличии возможности установки таковой - хороший вариант.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Скорее, будет наоборот. Подсадят на электроиглу в добровольном или принудительном порядке, поднимут цены на зарядки и всякие налоговые бонусы уберут. Профит :)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
19 645
Toyota будет выпускать чистые элекрички под суббрендом BZ на общей с Subaru платформе.
могу понять про платформу как-то_ но нахрена новый бренд, когда есть старый крутейший? ?
Кстати, смешно, но сузуки в Германии продает рав4 с немного измененной мордой типа как свою машину :lol::
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Скорее, будет наоборот. Подсадят на электроиглу в добровольном или принудительном порядке, поднимут цены на зарядки и всякие налоговые бонусы уберут. Профит :)
И никуда не денемся. Так что все покупаем дома, ставим солнечные батареи и запасаемся зарядками.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
И поднимут цены на электричество для всех под предлогом того, что нагрузки на сети увеличились и надо новые кабели тянуть и т.п.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
могу понять про платформу как-то_ но нахрена новый бренд, когда есть старый крутейший? ?
Кстати, смешно, но сузуки в Германии продает рав4 с немного измененной мордой типа как свою машину :lol::
Если про Субару, то они и продолжат ее выпускать. Просто тележка будет теперь общая, как когда-то у Форда с Маздой или у французов сейчас.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 741
Поэтому домашняя розетка, при наличии возможности установки таковой - хороший вариант.
Это да. Но надо смотреть контракт на поставку электроэнергии. Я вот с мая новый заключил - там стоит ограничение 50000КВт в год. Логично что этого хватит на 10 электроавтомобилей, но может кто-то ограничит всего 5-10 тыс. КВт. Надо внимательно смотреть этот пункт тоже.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх